28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Юниоры-1, Н2+Самба (2000-01) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Головань Дмитрий | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 1 / 3 | 2,67 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богодист Софья | Ронд | H | 1 / 3 | 2,67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,67 | 2332222 2,29 | 3333332 2,86 | 3233333 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 3 | 2,48 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Буйлова Марина | Олимпия | H | 2 / 3 | 2,48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,48 | 2333333 2,86 | 1222221 1,72 | 3332333 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Пивлов Евгений | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 3 | 1,53 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лепушкина Юлия | Олимпия | H | 3 / 3 | 1,53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,53 | 2222212 1,86 | 1111111 1 | 1222221 1,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:56:02 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||