28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11. Дети-2, Н4 (2002-03) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Олимпия, Гатчина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Бывшев Матвей | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 4 | 2,97 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Филатова Анастасия | Блеск | H | 1 / 4 | 2,97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,97 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 2333333 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Гущин Георгий | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 4 | 2,93 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Алина | Блеск | III | H | 1 / 4 | 2,93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,93 | 3333333 3 | 2333333 2,86 | 3233333 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Шимков Данил | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 4 | 2,86 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кудленко Софья | Вива-Данс | H | 1 / 4 | 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,86 | 2333333 2,86 | 2323333 2,72 | 3323333 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Ионов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 4 | 2,61 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отставнова Анастасия | Блеск | H | 1 / 4 | 2,61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,61 | 2223323 2,43 | 2233323 2,58 | 3323333 2,86 | 2233233 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:56:08 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||