28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети-1+2, Н2+Б.П. (2002-05) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Дешко Матвей | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 8 | 2,91 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дубанова Алена | Эльдорадо | H | 1 / 8 | 2,91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,91 | 3323333 2,86 | 3323333 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Дидиков Яков | Гатчина | Муругов Александр | H | 1 / 8 | 2,72 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архипова Виктория | Партита | H | 1 / 8 | 2,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,72 | 3232332 2,58 | 3233333 2,86 | 3332332 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 124202 | Крамаренко Артем | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 8 | 2,67 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124199 | Игнатьева Татьяна | Вистерия | H | 1 / 8 | 2,67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,67 | 2322223 2,29 | 2332333 2,72 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Кораблев Андрей | Гатчина | Муругов Александр | H | 1 / 8 | 2,53 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доминова Зинаида | Партита | H | 1 / 8 | 2,53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,53 | 2222332 2,29 | 3333332 2,86 | 2222333 2,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | H | 2 / 8 | 2,29 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прокопчук Мария | Эльдорадо | H | 2 / 8 | 2,29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29 | 3312311 2 | 2222222 2 | 3333233 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 8 | 2,29 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соломахина Елизавета | Олимпия | H | 2 / 8 | 2,29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29 | 2333322 2,58 | 3322212 2,15 | 2322222 2,15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Кшевецкий Андрей | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 2 / 8 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кшевецкая Маргарита | Белиссимо | H | 2 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1212321 1,72 | 2222232 2,15 | 2222322 2,15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Талин Валентин | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 8 | 1,72 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Муталимова Валентина | Олимпия | H | 3 / 8 | 1,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,72 | 1111211 1,15 | 3121211 1,58 | 3232322 2,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Ch | П | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:56:02 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||