03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 84807 | Чадин Алексей | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 1 / 4 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111613 | Кунина Светлана | Ронд | E | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 12333 2 | 11222 1 | 12421 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 111592 | Козицкий Игнат | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 2 / 4 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111591 | Волкова Наталья | Ронд | Задорожная Марианна | E | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7 | 31222 1 | 42333 3 | 31233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 101489 | Лихачев Леонид | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114830 | Торбан Ольга | Невский | Нестерова Галина | E | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8 | 44141 4 | 23141 2 | 24142 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 94636 | Андреев Константин | Ленинградская обл. | Беляева Светлана | E | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94637 | Андреева Людмила | Эльф | E | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 23414 3 | 34414 4 | 43314 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | B(2) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:46:37 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||