03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 101489 | Лихачев Леонид | С.-Петербург | Нестеров Сергей | E | 1 / 7 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114830 | Торбан Ольга | Невский | Нестерова Галина | E | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 53216 2 | 42217 2 | 52214 1 | 22113 2 | 22214 2 | 23113 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 84807 | Чадин Алексей | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111613 | Кунина Светлана | Ронд | E | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 42453 4 | 11133 1 | 31353 2 | 11241 1 | 11132 1 | 12352 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 111592 | Козицкий Игнат | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 3 / 7 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111591 | Волкова Наталья | Ронд | Задорожная Марианна | E | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | 26337 3 | 56364 5 | 64126 5 | 35335 3 | 34323 3 | 31224 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 94636 | Андреев Константин | Ленинградская обл. | Беляева Светлана | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94637 | Андреева Людмила | Эльф | E | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | 37542 5 | 25452 4 | 26532 4 | 53552 4 | 45551 4 | 64431 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 114853 | Неволин Алексей | С.-Петербург | Крылова Мария | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114854 | Неволина Ирина | Элит | Преснецова Екатерина | E | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27,5 | 11121 1 | 34521 3 | 13641 3 | 47727 7 | 56747 6,5 | 57747 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 114797 | Терешкевич Андрей | С.-Петербург | Артемьева Ирина | E | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114796 | Дадаева Анастасия | Кристалл | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 35 | 64664 6 | 63745 6 | 45765 6 | 76664 6 | 73666 5 | 75566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 94642 | Уваров Роман | Гатчина | Муругова Мария | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102283 | Сенько Анна | Партита | E | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 37,5 | 75775 7 | 77676 7 | 77477 7 | 64476 5 | 67475 6,5 | 46675 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:46:32 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||