03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 96350 | Федотов Дмитрий | Великий Новгород | Седова Наталья | E | 1 / 10 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83246 | Тян Таисия | Виктория | E | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 47 | ABC-EFGHJ 8 | ABCDEFGH- 8 | AB-D-FG-J 6 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFG-J 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 121121121 1 | 121121131 1 | 121121121 1 | 211521321 1 | 325521431 1 | 236521652 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 104366 | Шинкарев Кирилл | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104363 | Сасенко Виталия | Студия А | E | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 44 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | --CDE-GHJ 6 | --C-E-GHJ 5 | -BCDE-G-J 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | 463343552 4 | 364632652 4 | 263332542 3 | 355165452 6 | 443353322 2 | 442332331 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 70049 | Кудрявцев Никита | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 3 / 10 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70055 | Суворина Екатерина | Импульс | E | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 42 | ABCDEFG-J 8 | AB-D-FG-J 6 | ABCDEF-HJ 8 | AB-DEFG-J 7 | -BCD-FG-J 6 | AB-DEFG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | 532535366 6 | 543355345 5 | 544444335 4 | 443243235 2 | 254142253 3 | 164143223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 111640 | Дмитриев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 10 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80522 | Пименова Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 27 | -BCD-FG-- 5 | AB--E-GH- 5 | -B--EFGH- 5 | ABC---G-- 4 | ABCD---H- 5 | -B----GH- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 23 | 215654244 2 | 212563424 2 | 416663464 5 | 132654166 4 | 111664166 4 | 325655166 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 111644 | Васин Вячеслав | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | E | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111645 | Комарова Даниель | Престиж | Сидорова Татьяна | E | 5 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | -B-DE--HJ 5 | -BCDE--HJ 6 | A-CDE-GHJ 7 | -B-DE-GHJ 6 | AB-DE-GHJ 7 | A-CDE-GHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 646416613 5 | 635416213 3 | 332516213 2 | 526416614 5 | 532415615 5 | 511416515 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 98980 | Салтанов Константин | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102339 | Сосунова Полина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 41 | A--DEFGHJ 7 | --CDEFG-J 6 | -BCDEFG-J 7 | A-CDEFGHJ 8 | ---DEFGHJ 6 | -B-DEFGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 28 | 354262435 3 | 456244566 6 | 655255656 6 | 664332543 3 | 666236544 6 | 653264444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 80426 | Никандров Евгений | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 7 / 10 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93109 | Яковлева Оксана | Ронд | E | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 25 | -BC----H- 3 | --C--FG-J 4 | -BC----HJ 4 | --C--F-HJ 4 | ABC--FG-J 6 | A-C--F--J 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 124094 | Корчагин Артем | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124098 | Маслакова Екатерина | 184 | E | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 24 | A--DE--HJ 5 | A--DE--HJ 5 | ---DE-GH- 4 | ---DE--HJ 4 | ---DE--H- 3 | ---DE--H- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 97239 | Яковлев Антон | С.-Петербург | Григорьев Андрей | E | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115891 | Грудинина Вероника | Эвридика | Григорьева Елена | E | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 19 | A----FG-- 3 | A----F--- 2 | A----F--- 2 | AB---F--- 3 | AB--EF--- 4 | ABC--F-H- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 80426 | Никандров Евгений | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 10 / 10 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трукшина Анна | Ронд | H | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 17 | --C------ 1 | -BC----H- 3 | A-C------ 2 | ABC--F--- 4 | A-C--F--- 3 | A-C--F-H- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Первая | F(6) | Седова Наталья | Великий Новгород, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 27 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:43:30 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||