03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12. Д2Н4 и джайв, 2002-03 СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Миркишиева София | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 1 / 8 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3333233 2,9 | 3333222 2,6 | 3333332 2,9 | 3332333 2,9 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Смирнова Вероника | Гатчина | Муругов Александр | H | 1 / 8 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Партита | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3332333 2,9 | 2233333 2,7 | 2333333 2,9 | 3333333 3 | 2233333 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Асадуллина Алиса | Спб | H | 1 / 8 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Родничок | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3333223 2,7 | 3323323 2,7 | 3333223 2,7 | 3333223 2,7 | 3333223 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Зимина Полина | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 1 / 8 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3333223 2,7 | 3332223 2,6 | 3233232 2,6 | 3333222 2,6 | 2333222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Найгум Алина | С.-Петербург | Кальсина Марина | H | 2 / 8 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Галант | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 3332332 2,7 | 3332233 2,7 | 3332222 2,4 | 3332222 2,4 | 2322222 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Цветкова Елизавета | С.-Петербург | Блинов Евгений | H | 2 / 8 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Динамо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 3223222 2,3 | 3223233 2,6 | 3222233 2,4 | 3223223 2,4 | 2222233 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Дурандин Никита | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 8 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 3233232 2,6 | 3233233 2,7 | 2233232 2,4 | 2222232 2,1 | 2221212 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Воробьев Иван | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | H | 2 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльф | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2222222 2 | 2222222 2 | 2222222 2 | 2222222 2 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добрынина Светлана | , Четвертая (Третья) | B(2) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Матвеева Татьяна | , Четвертая (Третья) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:35:19 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||