20.01.2013."Юные надежды" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Д+Д1 Н4, 2004-07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | СПбГУ Технологии и Дизайна, Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Яксон Алексей | Великий Новгород | Репич Василий | H | 1 / 3 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корякина Ксения | Талисман | H | 1 / 3 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33333 3 | 23333 2,8 | 33333 3 | 13233 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Тюпин Павел | Великий Новгород | Репич Василий | H | 1 / 3 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сафронова Елена | Талисман | H | 1 / 3 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 23333 2,8 | 23322 2,4 | 33332 2,8 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Алексеева Мирра | Ленинградская обл. | H | 2 / 3 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | H | 2 / 3 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33332 2,8 | 13221 1,8 | 23233 2,6 | 23333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.01.2013 13:03:40 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||