23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( C-2; B-3; ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 32315 | Чуланов Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | B | 1 / 3 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10775 | Хохрякова Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | I | B | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 2111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 24902 | Гаспарян Александр | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | I | B | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38998 | Порываева Кристина | Престиж | I | B | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 2242323 2 | 2242333 2 | 2223233 2 | 2233224 2 | 1232223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 24854 | Верховцев Дмитрий | С.-Петербург | Харинова Анна | II | B | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65738 | Натачеева Елена | Студия А | Ермилова Светлана | II | B | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 4333552 4 | 4424242 3 | 4334342 3 | 4344352 4 | 5343342 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 32395 | Полозов Александр | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 2 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 | Федорова Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 3524234 3 | 3535524 4 | 3542424 4 | 3522533 3 | 4525554 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 63434 | Швед Кирилл | С.-Петербург | Иванов Виктор | C | 2 / 2 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51409 | Замахаева Екатерина | Юность | Филиппов Дмитрий | III | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | 5455445 5 | 5353455 5 | 5455555 5 | 5455445 5 | 3454435 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:54:11 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||