23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 80489 | Пастушков Сергей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 1 / 5 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 22143 1 | 12153 2 | 11314 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | E | 2 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 51322 2 | 31212 1 | 42132 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 113188 | Задалов Николай | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89768 | Денисова Арина | Студия А | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 43231 3 | 54331 3 | 54241 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111615 | Чиркина Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 34415 4 | 43425 4 | 33425 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 104366 | Шинкарев Кирилл | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104363 | Сасенко Виталия | Студия А | E | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 15554 5 | 25544 5 | 25553 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | B(2) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | D(4) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:53:45 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||