23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-1; E-3; D-2; ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | D | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1422112312 1 | 2322113312 1 | 1312123312 1 | 1311123322 1 | 1312112313 1 | 1312112314 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 3246221161 2 | 4155321151 3 | 4155311121 2 | 3136312141 3 | 4245421131 2 | 3135421141 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92032 | Изюрьев Андрей | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 1 / 3 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 | Агафонова Юлия | Вистерия | E | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 2131363443 3 | 1231242524 2 | 2231232443 3 | 2242251514 2 | 2151264542 4 | 2251253432 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 114791 | Ламзин Денис | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 2 / 3 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114792 | Пузанова Ольга | Акцент | Корнилова Ольга | E | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | 4354434625 4 | 5466565246 6 | 5464455535 5 | 6464464435 4 | 5433353224 3 | 4424334223 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 119218 | Гурьев Владислав | С.-Петербург | Барчугов Сергей | E | 3 / 3 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119220 | Рязанова Арина | Гармония | E | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 5563546536 6 | 3643454635 4 | 3543544256 4 | 4653645266 6 | 3564645456 5 | 5563645556 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 1 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексеева Вера | Олимпия | H | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 33 | 6615655254 5 | 6514636463 5 | 6626666664 6 | 5525536653 5 | 6626536665 6 | 6646566665 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | K(10) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:53:47 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||