23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Д1Н4, 2003-04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 94690 | Ильин Петр | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 | Матвеева Мария | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 9 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 333233 2,8 | 233223 2,5 | 232233 2,5 | 333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Дриганцевич Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рыжова Ксения | Олимпия | H | 1 / 9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 3 | 332333 2,8 | 333333 3 | 333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 94621 | Смирнов Сергей | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 9 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Карепина Ирина | Блеск | Лех Любовь | H | 2 / 9 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 232222 2,2 | 332323 2,7 | 323223 2,5 | 233222 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Колмаков Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 9 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бичоль Виктория | Олимпия | H | 2 / 9 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 233232 2,5 | 332332 2,7 | 232323 2,5 | 322223 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Гущин Георгий | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 9 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Алина | Блеск | H | 2 / 9 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 222323 2,3 | 222222 2 | 323322 2,5 | 332333 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 102269 | Фекличев Егор | Кириши | Лех Любовь | H | 2 / 9 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | H | 2 / 9 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 332323 2,7 | 221222 1,8 | 222323 2,3 | 222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Семёнов Клим | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 9 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Салаурова Дарья | Олимпия | H | 2 / 9 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 232332 2,5 | 232322 2,3 | 232323 2,5 | 233333 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Гончар Валерий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 9 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трусова Полина | Олимпия | H | 2 / 9 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 222333 2,5 | 322222 2,2 | 232233 2,5 | 332333 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Цуцей Богдан | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 9 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чиркова Алиса | Олимпия | H | 3 / 9 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,7 | 322222 2,2 | 121211 1,3 | 232232 2,3 | 111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:53:38 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||