23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. ДН2 и полька, 2005 и мл | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Пастухов Михаил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 1 / 10 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова Алина | Ника | H | 1 / 10 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333 3 | 333 3 | 333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Котельников Егор | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 10 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Вероника | Снежинка | H | 1 / 10 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 332 2,7 | 333 3 | 333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Углов Михаил | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 1 / 10 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ткачук Полина | Студия А | H | 1 / 10 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333 3 | 333 3 | 333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 10 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бражник Элина | Олимпия | H | 1 / 10 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333 3 | 233 2,7 | 333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Ионин Илья | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 2 / 10 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зубкова Алина | Снежинка | H | 2 / 10 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 132 2 | 322 2,3 | 223 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Шикалов Данила | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 10 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дубиницкая Диана | Олимпия | H | 2 / 10 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 222 2 | 222 2 | 322 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Шведчиков Александр | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 10 | 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусейнова Карина | Олимпия | H | 3 / 10 | 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,4 | 111 1 | 211 1,3 | 222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Секунов Андрей | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 10 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Глуханова Алина | Олимпия | H | 3 / 10 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,7 | 221 1,7 | 111 1 | 223 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Аунап Даниил | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 10 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Артамонова Анастасия | Олимпия | H | 3 / 10 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,6 | 122 1,7 | 111 1 | 222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Осеннев Владимир | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуртовая Диана | Ника | H | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1 | 111 1 | 111 1 | 111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | Ch | БП | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:53:31 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||