15.12.2012.Снежные танцы - 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети Н2 (2005 г.р. и мл.) - соло | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Идрицкая средняя школа, п. Идрица, ул. Школьная, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Назарова Анастасия | Остров | Секриеру Наталья | H | 1 / 4 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аэроданс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Деменкова Мария | Себеж | H | 3 / 4 | 1,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,5 | 22222 2 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Разливская Анастасия | Остров | Секриеру Наталья | H | 3 / 4 | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аэроданс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,79999995231628 | 11223 1,8 | 32121 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Иванова Анна | Остров | Секриеру Наталья | H | 3 / 4 | 1,2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аэроданс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,20000004768372 | 11112 1,2 | 21111 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гимбут Анна | Идрица, СММ | B(2) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Секриеру Наталья | Остров, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.12.2012 15:12:46 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||