|
05.11.2012.Кубок Ленинградской
области-2012 (5 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
29.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
7 ( D-1; C-4; B-2; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра
Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
53226
|
Тарасов
Александр |
|
С.-Петербург
|
|
Багаутдинов
Радик |
|
I |
|
B |
|
1
/ 2 |
|
0 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38946
|
Левченко
Мария |
Эсперанса |
Багаутдинова
Ева |
I |
B |
1
/ 2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
2121231 1 |
1221321 1 |
2121221 1 |
1151331 1 |
1251322 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
51322
|
Табунов
Николай |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
B |
|
2
/ 2 |
|
0 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32351
|
Старобинец
Александра |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
B |
2
/ 2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
1253312 2 |
2163112 2 |
1232112 2 |
2232212 2 |
2113211 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
15213
|
Рычков
Александр |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
C |
|
1
/ 4 |
|
0,5 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504
|
Селезнева
Дарья |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
C |
1
/ 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
17 |
5612426 3 |
4612535 3 |
3613437 3 |
5613426 4 |
6624436 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
63954
|
Ушаков
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
C |
|
2
/ 4 |
|
0,5 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88413
|
Прялухина
Ксения |
Забава |
|
|
C |
2
/ 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
19 |
3535145 4 |
3545254 4 |
5555353 5 |
3525144 3 |
3535144 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
54177
|
Никель
Максим |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
III
юн |
|
C |
|
3
/ 4 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54175
|
Козарез
Елизавета |
Вистерия |
|
III
юн |
C |
3
/ 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
24 |
6464573 5 |
6354643 5 |
6364644 4 |
6364653 5 |
5362653 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
57684
|
Гурьянов
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Лаврентьев
Дмитрий |
|
|
|
C |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683
|
Арсеньева
Алиса |
Олимп |
|
|
D |
1
/ 2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
31 |
4376764 6 |
5476766 6 |
4476775 6 |
4476767 6 |
4476777 7 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
98969
|
Кондратьев
Ярослав |
|
С.-Петербург
|
|
Ермаков
Андрей |
|
III
юн |
|
D |
|
1
/ 1 |
|
0 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101506
|
Бениашвили
Эден |
Монплезир |
Ермакова
Ирина |
|
D |
1
/ 1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
34 |
7747657 7 |
7737477 7 |
7747566 7 |
7747575 7 |
7747565 6 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
|
B(2) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Ермакова
Ирина |
С.-Петербург,
Первая |
D(4) |
Багаутдинов
Радик |
С.-Петербург,
Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дудина
Татьяна |
Ленинградская
обл., Вторая |
F(6) |
Карпунин
Владимир |
Гатчина,
Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Пин
Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(21.09.2012) (C) 1993-2012 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2012
23:22:40 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|