|
05.11.2012.Кубок Ленинградской
области-2012 (5 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
21.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( E-4; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра
Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
94674
|
Трифоненко
Даниил |
|
С.-Петербург
|
|
Симонова
Ольга |
|
|
|
E |
|
1
/ 4 |
|
0,5 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492
|
Илларионова
Полина |
Современник |
Симонов
Юрий |
|
E |
1
/ 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1112111 1 |
4214323 3 |
1112112 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
80489
|
Пастушков
Сергей |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
E |
|
2
/ 4 |
|
0,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786
|
Куприянова
Виктория |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
E |
2
/ 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
5 |
3231222 2 |
1131111 1 |
2231221 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
100150
|
Богомолов
Николай |
|
С.-Петербург
|
|
Кнестяпина
Юлия |
|
|
|
E |
|
3
/ 4 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98981
|
Секрет
Алиса |
Ритм |
Горелик
Яков |
|
E |
3
/ 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
8 |
2323343 3 |
3322232 2 |
3323333 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
111614
|
Текучев
Владислав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
E |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111615
|
Чиркина
Анна |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
E |
4
/ 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
4444434 4 |
2443444 4 |
4444444 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Корнилов
Максим |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Седова
Наталья |
Гатчина,
Вторая |
D(4) |
Ефимова
Ирина |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Ермакова
Ирина |
С.-Петербург,
Первая |
F(6) |
Пин
Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова
Елена |
Ленинградская
обл., Четвертая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(21.09.2012) (C) 1993-2012 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2012
23:22:30 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|