29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Д класс, Юниоры-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-1; D-5; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 51714 | Дымов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69484 | Чернова Виктория | Ронд | Задорожная Марианна | D | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 1212123421144 2 | 3212125231245 2 | 1111112121235 1 | 2111111121235 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1222111125126 1 | 1235222223125 1 | 1123232222125 1 | 1232222221125 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 70037 | Бадасов Антон | Ленинградская обл. | Сыщикова Елена | D | 2 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105027 | Кононова Алина | Доминанта | E | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 3121211132351 1 | 1121211112161 1 | 3222221212162 2 | 1423223212161 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5613253432251 2 | 3613154332264 2 | 3415154531364 3 | 4515153532264 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 64663 | Овчинников Андрей | Великий Новгород | Репич Василий | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64670 | Тюлина Арина | Виктория | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | 2665436313435 3 | 2643433423424 3 | 2433334434424 3 | 3532334435424 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3565424314444 3 | 2564443511331 3 | 2652423413451 2 | 2663414414332 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 52706 | Мирошкин Илья | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 3 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41507 | Черненко Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 35 | 6556342544666 6 | 5334342644536 4 | 5345443643556 4 | 4256542653656 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2144332551565 5 | 4142311144646 4 | 5244341154646 4 | 3144341163556 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 65736 | Ермак Антон | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93064 | Панюшина Анна | Студия А | Ермилова Светлана | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 39 | 5343554655522 5 | 6556554565652 5 | 6566556565641 6 | 6364455564542 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4331645643632 4 | 5321535665552 5 | 4331515665532 5 | 6321635655643 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 51308 | Селюков Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81213 | Кроткова Ксения | Вива-Виктория | D | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 45 | 4434665266213 4 | 4465666356313 6 | 4654665356313 5 | 5645666346313 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6456566266313 6 | 6456666456413 6 | 6566666346213 6 | 5456566346411 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Гаврилова Наталья | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | K(10) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | M(12) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:22 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||