29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-4; C-2; B-1; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 51716 | Жижко Игорь | С.-Петербург | Алексеевский Павел | III | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67497 | Рыболова Анастасия | Вдохновение | Жуплева Екатерина | II юн | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 24121112 2 | 22241112 2 | 21131112 1 | 11122111 1 | 11121111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 51322 | Табунов Николай | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32351 | Старобинец Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 11212221 1 | 11112221 1 | 12212221 2 | 22211222 2 | 22212223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 94670 | Казанцев Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 5 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 33334644 3 | 33334533 3 | 33344333 3 | 33334433 3 | 33334344 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 54100 | Уколов Дмитрий | С.-Петербург | Романенко Лариса | I | C | 3 / 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65751 | Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт | Романенко Константин | I | D | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 62653453 4 | 64423454 4 | 74523554 4 | 75473564 5 | 77563565 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 51714 | Дымов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 2 / 4 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69484 | Чернова Виктория | Ронд | Задорожная Марианна | D | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 47477335 5 | 46556345 5 | 67477445 7 | 64565345 4 | 44477432 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 4 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 28 | 55565567 6 | 55775666 6 | 45765667 5 | 47756656 6 | 55645656 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 4 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 34 | 76746776 7 | 77667777 7 | 56656776 6 | 56647777 7 | 66756777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гаврилова Наталья | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:24 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||