29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-5; C-2; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51322 | Табунов Николай | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32351 | Старобинец Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 15112121 1 | 11111111 1 | 14111111 1 | 12211111 1 | 11112111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54100 | Уколов Дмитрий | С.-Петербург | Романенко Лариса | I | C | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65751 | Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт | Романенко Константин | I | D | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 52351242 2 | 53222243 2 | 21322242 2 | 21322332 2 | 23221342 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70037 | Бадасов Антон | Ленинградская обл. | Сыщикова Елена | D | 1 / 5 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105027 | Кононова Алина | Доминанта | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 44425337 3 | 62363532 3 | 75465433 3 | 64574446 6 | 64463433 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94670 | Казанцев Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 5 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 27747553 5 | 26636675 5 | 43636654 4 | 53447664 5 | 42536554 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51714 | Дымов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 3 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69484 | Чернова Виктория | Ронд | Задорожная Марианна | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | 73276415 4 | 37477326 6 | 67277325 6 | 37166223 3 | 37377225 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 5 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26 | 36664674 7 | 44554464 4 | 36553566 5 | 46655555 4 | 56654666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 5 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 34 | 61533766 6 | 75745757 7 | 52744777 7 | 75733777 7 | 75745777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гаврилова Наталья | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:23 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||