29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Н4 (2001-2002) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-1; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Перерва Станислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 7 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ананьева Софья | Вива-Данс | H | 1 / 7 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 333233333333 2,9 | 333233333333 2,9 | 232233333333 2,8 | 333233333333 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94709 | Кузнецов Клим | Кириши | Лех Александр | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | E | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 222323323233 2,5 | 232333333323 2,8 | 233222332332 2,5 | 333322322333 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Ананьев Никита | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 7 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Буйновская Анна | Вива-Данс | H | 1 / 7 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 333322323233 2,7 | 332322233323 2,6 | 332333233322 2,7 | 333321333333 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Чеботарев Вячеслав | Великий Новгород | Ветрова Светлана | H | 2 / 7 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова София | Импульс | H | 2 / 7 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 232221222323 2,2 | 222222222332 2,2 | 121111212112 1,3 | 222332333332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80515 | Голованов Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 7 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медведева Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 7 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 223223232222 2,3 | 222223223222 2,2 | 222223232322 2,3 | 222223223322 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Дуркин Ярослав | С.-Петербург | Цылина Ольга | H | 2 / 7 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Цылина Марина | Элегия | H | 2 / 7 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 223322232322 2,3 | 222221232222 2 | 222221223222 2 | 222322233332 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Катеничев Егор | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 7 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Блеск | H | 3 / 7 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 232232322322 2,3 | 222221322322 2,1 | 111121121111 1,2 | 222211321222 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ветрова Светлана | Великий Новгород, | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | K(10) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | M(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 7 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:09 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||