29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Н2+П (2000-2001) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-1; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Чеботарев Вячеслав | Великий Новгород | Ветрова Светлана | H | 1 / 3 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова София | Импульс | H | 1 / 3 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 333231332323 2,6 | 333331333333 2,8 | 333331333333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Сарник Георгий | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стигнеева Екатерина | Олимпия | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 323233332333 2,8 | 222223222222 2,1 | 233333233333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 3 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Безденежных Алина | Олимпия | H | 3 / 3 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 212222221222 1,8 | 222222121222 1,8 | 123222232232 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ветрова Светлана | Великий Новгород, | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | K(10) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | M(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Ch | БП | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:06 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||