09.04.2012 | |||||
ДH2+Б.П. 2005 г.р. и мл. | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 3 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
63 | Самонов Илья | Билисимо | 1 | ||
Солодкая Виктория | |||||
44 | Баженов Кирилл | Вдохновение | 2 | ||
Захарченко Юлия | |||||
61 | Краснов Антон | Вистерия | 2 | ||
Игнатьева Татьяна |
1
Результаты тура
ДH2+Б.П. 2005 г.р. и | ||||||
мл. | ||||||
Тур финал | ||||||
Дата 08.04.2012 | ||||||
Номер | 44 | 61 | 63 | |||
Судья 1 | 8 | 8 | 9 | |||
Судья 2 | 6 | 8 | 9 | |||
Судья 3 | 7 | 7 | 9 | |||
Судья 4 | 6 | 9 | 9 | |||
Судья 5 | 7 | 4 | 9 | |||
Сумма | 34 | 36 | 45 | |||
Номер | 44 | 61 | 63 | |||
Балл | 3,0 | 2,4 | 2,3 | |||
Сумма | 45 | 36 | 34 | |||
Номер | 63 | 61 | 44 | |||
+ | & | & | ||||
Главный судья Болотников А. | ||||||
Судья | 1. | Анненкова Б. | ||||
Судья | 2. | Добрынина С. | ||||
Судья | 3. | Кальсина М. | ||||
Судья | 4. | Королева Е. | ||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | ДH2+Б.П. 2005 г.р. и мл. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Ch | Б.П. | Сумма | Место | |
63 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 45 | 1 | |
61 | 33231 12 | 22231 10 | 33332 14 | 36 | 2 | |
44 | 22222 10 | 32222 11 | 32323 13 | 34 | 2 | |
Главный судья | Болотников А. | |||||
Судья | 1. | Анненкова Б. | ||||
Судья | 2. | Добрынина С. | ||||
Судья | 3. | Кальсина М. | ||||
Судья | 4. | Королева Е. | ||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||
Д1H2+Б.П. 2003-04 г.р. | ВИВА ДАНС приглашает | ||
Всего пар: 23 | |||
Распределение мест: финал | |||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки Место |
3 | Шимков Даня | Вива Данс |
Кудленко Соня | ||
5 | Скоморохов Егор | Вива-Данс |
Осипова Маша | ||
8 | Хабрик Данила | Вистерия |
Саблинская Аделина | ||
9 | Устинов Кирилл | Вива Данс |
Петрикайте Ирма | ||
11 | Майдан Дима | Вива Данс |
Шмарева Ульяна | ||
12 | Олконен Илья | Карусель |
Мелтон Николь | ||
13 | Шимков Даня | Вива Данс |
Собченко Женя | ||
27 | Клоков Тимур | Элегия |
Погребенко Анастасия | ||
1 | Прошин Даниил | Элегия |
Милькова Яна | ||
2 | Борисов Иван | Вистерия |
Кушманова Юлия | ||
4 | Макаров Илья | Вдохновение |
Ботнарь Ксения | ||
6 | Сергеев Артем | Олимпия |
Боброва Анна | ||
7 | Коробейников Максим | Вива Данс |
Скоморохова Полина | ||
14 | Кузнецов Федор | Созвездие |
Смирнова Анна | ||
15 | Скоморохов Егор | Вива Данс |
Климентова Настя | ||
16 | Хрыпов Дмитрий | Эвридика |
Слесарева Анна | ||
17 | Коробеников Максим | Вива Данс |
Михайлова Маша | ||
18 | Волошин Владимир | Дуэт |
Зимина Полина | ||
19 | Устинов Кирилл | Вива Данс |
Мишина Настя | ||
60 | Пономарев Артем | Элегия |
Туоми Ульяна | ||
62 | Юнев Петр | Д.Д.Т. Эвридика |
Зоммер Валерия | ||
10 | Михайлов Егор | Созвездие |
Шапошникова Ангелина | ||
20 | Ермилов Михаил | Эвридика |
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
1
09.04.2012
Алиева Марин
1
Результаты тура | |||||||||||||||||||||||||||
Д1H2+Б.П. 2003-04 | |||||||||||||||||||||||||||
г.р. | |||||||||||||||||||||||||||
Тур финал | |||||||||||||||||||||||||||
Дата 08.04.2012 | |||||||||||||||||||||||||||
Номер | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 27 | 60 | 62 | ||||
Судья 1 | 6 | 7 | 8 | 7 | 8 | 8 | 5 | 6 | 7 | 4 | 6 | 9 | 8 | 6 | 4 | 9 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 6 | 9 | ||||
Судья 2 | 7 | 5 | 9 | 7 | 8 | 5 | 6 | 8 | 8 | 4 | 8 | 9 | 9 | 7 | 6 | 7 | 5 | 9 | 8 | 6 | 9 | 7 | 6 | ||||
Судья 3 | 5 | 6 | 9 | 6 | 8 | 6 | 6 | 6 | 9 | 4 | 8 | 9 | 9 | 7 | 9 | 6 | 8 | 6 | 8 | 4 | 6 | 6 | 5 | ||||
Судья 4 | 6 | 7 | 9 | 9 | 7 | 7 | 7 | 9 | 9 | 6 | 8 | 9 | 7 | 7 | 5 | 7 | 5 | 7 | 7 | 6 | 7 | 6 | 5 | ||||
Судья 5 | 6 | 8 | 9 | 7 | 7 | 7 | 6 | 9 | 9 | 6 | 9 | 7 | 9 | 6 | 6 | 8 | 6 | 7 | 7 | 5 | 8 | 8 | 7 | ||||
Судья 6 | 7 | 7 | 9 | 7 | 8 | 7 | 7 | 9 | 9 | 6 | 9 | 9 | 9 | 6 | 9 | 9 | 7 | 9 | 9 | 6 | 8 | 7 | 8 | ||||
Судья 7 | 6 | 7 | 9 | 8 | 8 | 6 | 5 | 8 | 7 | 8 | 5 | 9 | 8 | 9 | 4 | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 | 7 | 7 | 9 | ||||
Судья 8 | 5 | 8 | 9 | 5 | 6 | 3 | 6 | 9 | 9 | 3 | 9 | 5 | 9 | 7 | 6 | 7 | 5 | 4 | 7 | 5 | 9 | 8 | 6 | ||||
Судья 9 | 8 | 7 | 8 | 7 | 9 | 4 | 9 | 9 | 8 | 5 | 8 | 6 | 9 | 6 | 4 | 7 | 6 | 5 | 8 | 5 | 9 | 9 | 7 | ||||
Сумма | 56 | 62 | 79 | 63 | 69 | 53 | 57 | 73 | 75 | 46 | 70 | 72 | 77 | 61 | 53 | 66 | 54 | 59 | 68 | 50 | 70 | 64 | 62 | ||||
Номер | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 27 | 60 | 62 | ||||
Балл | 2,9 | 2,9 | 2,8 | 2,7 | 2,7 | 2,6 | 2,6 | 2,6 | 2,5 | 2,4 | 2,4 | 2,3 | 2,3 | 2,3 | 2,3 | 2,2 | 2,1 | 2,1 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 1,9 | 1,7 | ||||
Сумма | 79 | 77 | 75 | 73 | 72 | 70 | 70 | 69 | 68 | 66 | 64 | 63 | 62 | 62 | 61 | 59 | 57 | 56 | 54 | 53 | 53 | 50 | 46 | ||||
Номер | 3 | 13 | 9 | 8 | 12 | 11 | 27 | 5 | 19 | 16 | 60 | 4 | 2 | 62 | 14 | 18 | 7 | 1 | 17 | 6 | 15 | 20 | 10 | ||||
+ | + | + | + | + | + | + | + | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | # | # | |||||
Главный судья Болотников А. | |||||||||||||||||||||||||||
Судья | 1. | Григорьев А. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 2. | Добрынина С. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 3. | Ефимова И. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 4. | Злобина Е. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 5. | Королева Е. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 6. | Пин Ю. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 7. | Селиховкина Т. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 8. | Тягунова Л. | |||||||||||||||||||||||||
Судья | 9. | Цылина О. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д1H2+Б.П. 2003-04 г.р. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Ch | Б.П. | Сумма | Место | ||
3 | 233333333 26 | 333333333 27 | 333333332 26 | 79 | 1 | ||
13 | 233133233 23 | 333333333 27 | 333333333 27 | 77 | 1 | ||
9 | 233333233 25 | 223333232 23 | 333333333 27 | 75 | 1 | ||
8 | 232333333 25 | 222333233 23 | 232333333 25 | 73 | 1 | ||
12 | 333323312 23 | 333333322 25 | 333323322 24 | 72 | 1 | ||
11 | 122233132 19 | 333333233 26 | 233333233 25 | 70 | 1 | ||
27 | 232332233 23 | 232223233 22 | 332233333 25 | 70 | 1 | ||
5 | 333333323 26 | 222222323 20 | 333223223 23 | 69 | 1 | ||
19 | 232333223 23 | 223223232 21 | 333223323 24 | 68 | 2 | ||
16 | 322333232 23 | 332233223 23 | 322223222 20 | 66 | 2 | ||
60 | 232232223 21 | 222233333 23 | 222222233 20 | 64 | 2 | ||
4 | 222322322 20 | 232333323 24 | 322322212 19 | 63 | 2 | ||
2 | 211222222 16 | 222232232 20 | 323333333 26 | 62 | 2 | ||
62 | 311123323 19 | 332222322 21 | 322233322 22 | 62 | 2 | ||
14 | 233222332 22 | 222222322 19 | 222322322 20 | 61 | 2 | ||
18 | 232233212 20 | 232223212 19 | 232323221 20 | 59 | 2 | ||
7 | 121222123 16 | 222222223 19 | 223323223 22 | 57 | 2 | ||
1 | 232223213 20 | 222222223 19 | 221222222 17 | 56 | 2 | ||
17 | 212112122 14 | 223223222 20 | 223232312 20 | 54 | 2 | ||
6 | 332323312 22 | 313232111 17 | 211222211 14 | 53 | 2 | ||
15 | 123113121 15 | 123133121 17 | 223323222 21 | 53 | 2 | ||
20 | 332323323 24 | 111111111 9 | 321222221 17 | 50 | 3 | ||
10 | 222222312 18 | 111222212 14 | 111222311 14 | 46 | 3 | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Григорьев А. | |||||
Судья | 2. | Добрынина С. | |||||
Судья | 3. | Ефимова И. | |||||
Судья | 4. | Злобина Е. | |||||
Судья | 5. | Королева Е. | |||||
Судья | 6. | Пин Ю. | |||||
Судья | 7. | Селиховкина Т. | |||||
Судья | 8. | Тягунова Л. | |||||
Судья | 9. | Цылина О. |
1
09.04.2012 | |||||
Д2H2+Б.П. 2001-2002 г.р. | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 4 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
22 | Олконен Егор | Карусель | 1 | ||
Румянцева Вероника | |||||
23 | Майдан Дима | Вива Данс | 1 | ||
Зуйкова Даша | |||||
21 | Фомин Ярослав | Созвездие | 2 | ||
Евстафьева Анастасия | |||||
25 | Скоморохов Егор | Вива Данс | 2 | ||
Собченко Лада |
1
Результаты тура
Д2H2+Б.П. 2001-2002 | |||||||
г.р. | |||||||
Тур финал | |||||||
Дата 08.04.2012 | |||||||
Номер | 21 | 22 | 23 | 25 | |||
Судья 1 | 6 | 9 | 8 | 8 | |||
Судья 2 | 6 | 9 | 9 | 8 | |||
Судья 3 | 6 | 9 | 9 | 9 | |||
Судья 4 | 9 | 6 | 9 | 7 | |||
Судья 5 | 3 | 6 | 9 | 6 | |||
Сумма | 30 | 39 | 44 | 38 | |||
Номер | 21 | 22 | 23 | 25 | |||
Балл | 2,9 | 2,6 | 2,5 | 2,0 | |||
Сумма | 44 | 39 | 38 | 30 | |||
Номер | 23 | 22 | 25 | 21 | |||
+ | + | & | & | ||||
Главный судья Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Ефимова И. | |||||
Судья | 2. | Королева Е. | |||||
Судья | 3. | Пин Ю. | |||||
Судья | 4. | Селиховкина Т. | |||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д2H2+Б.П. 2001-2002 г.р. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Ch | Б.П. | Сумма | Место | |
23 | 23333 14 | 33333 15 | 33333 15 | 44 | 1 | |
22 | 33322 13 | 33322 13 | 33322 13 | 39 | 1 | |
25 | 32332 13 | 23322 12 | 33322 13 | 38 | 2 | |
21 | 22231 10 | 22231 10 | 22231 10 | 30 | 2 | |
Главный судья | Болотников А. | |||||
Судья | 1. | Ефимова И. | ||||
Судья | 2. | Королева Е. | ||||
Судья | 3. | Пин Ю. | ||||
Судья | 4. | Селиховкина Т. | ||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||||
Д+Д1Н2+S 2003 г.р. и мл. | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 6 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
2 | Борисов Иван | Вистерия | 2 | ||
Кушманова Юлия | |||||
51 | Потапенко Никита | Галант | 2 | ||
Лязина Дарья | |||||
52 | Петров Глеб | Энкор | 2 | ||
Костикова Юлия | |||||
58 | Клоков Тимур | Элегия | 2 | ||
Погребенко Анастасия | |||||
60 | Пономарев Артем | Элегия | 2 | ||
Туоми Ульяна | |||||
47 | Тончий Валерий | Вистерия | 3 | ||
Иванова Екатерина |
1
Результаты тура | ||||||||
Д+Д1Н2+S 2003 г.р. и | ||||||||
мл. | ||||||||
Тур финал | ||||||||
Дата 08.04.2012 | ||||||||
Номер | 2 | 47 | 51 | 52 | 58 | 60 | ||
Судья 1 | 7 | 5 | 4 | 9 | 6 | 8 | ||
Судья 2 | 5 | 6 | 5 | 7 | 6 | 7 | ||
Судья 3 | 6 | 4 | 9 | 6 | 6 | 6 | ||
Судья 4 | 7 | 7 | 8 | 6 | 7 | 7 | ||
Судья 5 | 6 | 4 | 7 | 6 | 8 | 9 | ||
Сумма | 31 | 26 | 33 | 34 | 33 | 37 | ||
Номер | 2 | 47 | 51 | 52 | 58 | 60 | ||
Балл | 2,5 | 2,3 | 2,2 | 2,2 | 2,1 | 1,7 | ||
Сумма | 37 | 34 | 33 | 33 | 31 | 26 | ||
Номер | 60 | 52 | 51 | 58 | 2 | 47 | ||
+ | + | & | & | & | # | |||
Главный судья Болотников А. | ||||||||
Судья | 1. | Анненкова Б. | ||||||
Судья | 2. | Григорьев А. | ||||||
Судья | 3. | Кальсина М. | ||||||
Судья | 4. | Королева Е. | ||||||
Судья | 5. | Цылина О. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д+Д1Н2+S 2003 г.р. и мл. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Ch | S | Сумма | Место | |
60 | 32233 13 | 33323 14 | 22123 10 | 37 | 2 | |
52 | 32222 11 | 33323 14 | 32121 9 | 34 | 2 | |
51 | 11321 8 | 22333 13 | 12333 12 | 33 | 2 | |
58 | 22223 11 | 22333 13 | 22122 9 | 33 | 2 | |
2 | 11111 5 | 32232 12 | 32333 14 | 31 | 2 | |
47 | 33232 13 | 11111 5 | 12131 8 | 26 | 3 | |
Главный судья Болотников А. | ||||||
Судья | 1. | Анненкова Б. | ||||
Судья | 2. | Григорьев А. | ||||
Судья | 3. | Кальсина М. | ||||
Судья | 4. | Королева Е. | ||||
Судья | 5. | Цылина О. |
1
09.04.2012 | |||||
Д+Д1Н2+S 03 г.р. СОЛО | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 4 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
53 | Дурандин Никита | Блеск | 1 | ||
37 | Заруцкая Анна | Импульс | 2 | ||
38 | Малышева Ксения | Импульс | 2 | ||
45 | Асадулина Алина | Родничок | 2 |
1
Результаты тура
Д+Д1Н2+S 03 г.р. | |||||||
СОЛО | |||||||
Тур финал | |||||||
Дата 08.04.2012 | |||||||
Номер | 37 | 38 | 45 | 53 | |||
Судья 1 | 7 | 8 | 6 | 7 | |||
Судья 2 | 6 | 8 | 6 | 8 | |||
Судья 3 | 6 | 6 | 6 | 9 | |||
Судья 4 | 6 | 8 | 6 | 8 | |||
Судья 5 | 8 | 7 | 6 | 7 | |||
Сумма | 33 | 37 | 30 | 39 | |||
Номер | 37 | 38 | 45 | 53 | |||
Балл | 2,6 | 2,5 | 2,2 | 2,0 | |||
Сумма | 39 | 37 | 33 | 30 | |||
Номер | 53 | 38 | 37 | 45 | |||
+ | & | & | & | ||||
Главный судья Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Добрынина С. | |||||
Судья | 2. | Дюков Ю. | |||||
Судья | 3. | Злобина Е. | |||||
Судья | 4. | Матвеева Т. | |||||
Судья | 5. | Селиховкина Т. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д+Д1Н2+S 03 г.р. СОЛО |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Ch | S | Сумма | Место | |
53 | 33323 14 | 22332 12 | 23332 13 | 39 | 1 | |
38 | 33233 14 | 33332 14 | 22122 9 | 37 | 2 | |
37 | 22223 11 | 32223 12 | 22222 10 | 33 | 2 | |
45 | 22222 10 | 22222 10 | 22222 10 | 30 | 2 | |
Главный судья | Болотников А. | |||||
Судья | 1. | Добрынина С. | ||||
Судья | 2. | Дюков Ю. | ||||
Судья | 3. | Злобина Е. | ||||
Судья | 4. | Матвеева Т. | ||||
Судья | 5. | Селиховкина Т. |
1
09.04.2012 | |||
Д+Д1H4 2003 г.р. и мл. | ВИВА ДАНС приглашает | ||
Всего пар: 6 | |||
Распределение мест: финал | |||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки Место |
35 | Шахворостов Иван | Феерия |
Яковлева Яна | ||
42 | Голышев Илья | Родничек |
Асадуллина Алиса | ||
50 | Асовин Георгий | Фейерверк |
Дунаева Валерия | ||
40 | Ильин Петр | Блеск |
Матвеева Мария | ||
41 | Зиновьев Иван | Эльдорадо |
Гурьянова Арина | Гатчина | |
46 | Гущин Георгий | Блеск |
Андреева Алина |
1
1
1
2
2
3
1
Результаты тура | ||||||||
Д+Д1H4 2003 г.р. и | ||||||||
мл. | ||||||||
Тур финал | ||||||||
Дата 08.04.2012 | ||||||||
Номер | 35 | 40 | 41 | 42 | 46 | 50 | ||
Судья 1 | 11 | 12 | 11 | 12 | 9 | 12 | ||
Судья 2 | 9 | 8 | 9 | 12 | 8 | 12 | ||
Судья 3 | 11 | 8 | 8 | 11 | 8 | 12 | ||
Судья 4 | 12 | 11 | 10 | 12 | 8 | 12 | ||
Судья 5 | 9 | 9 | 6 | 11 | 4 | 11 | ||
Сумма | 52 | 48 | 44 | 58 | 37 | 59 | ||
Номер | 35 | 40 | 41 | 42 | 46 | 50 | ||
Балл | 3,0 | 2,9 | 2,6 | 2,4 | 2,2 | 1,9 | ||
Сумма | 59 | 58 | 52 | 48 | 44 | 37 | ||
Номер | 50 | 42 | 35 | 40 | 41 | 46 | ||
+ | + | + | & | & | # | |||
Главный судья Болотников А. | ||||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | ||||||
Судья | 2. | Ефимова И. | ||||||
Судья | 3. | Королева Е. | ||||||
Судья | 4. | Матвеева Т. | ||||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д+Д1H4 2003 г.р. и мл. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | Ch | S | Сумма | Место | |
50 | 33332 14 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 59 | 1 | |
42 | 33333 15 | 33233 14 | 33332 14 | 33333 15 | 58 | 1 | |
35 | 22332 12 | 32231 11 | 33333 15 | 32333 14 | 52 | 1 | |
40 | 32232 12 | 32222 11 | 32233 13 | 32232 12 | 48 | 2 | |
41 | 33232 13 | 32231 11 | 22221 9 | 32222 11 | 44 | 2 | |
46 | 22221 9 | 22221 9 | 32221 10 | 22221 9 | 37 | 3 | |
Главный судья Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | |||||
Судья | 2. | Ефимова И. | |||||
Судья | 3. | Королева Е. | |||||
Судья | 4. | Матвеева Т. | |||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||||
Д+Д1H4 03 г.р. и мл. СОЛО | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 5 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
54 | Леонова Анна | Студия-А | 1 | ||
45 | Асадулина Алина | Родничок | 2 | ||
56 | Петров Глеб | Энкор | 2 | ||
57 | Костикова Юлия | Энкор | 3 | ||
59 | Дурандин Никита | Блеск | 3 |
1
Результаты тура | |||||||
Д+Д1H4 03 г.р. и мл. | |||||||
СОЛО | |||||||
Тур финал | |||||||
Дата 08.04.2012 | |||||||
Номер | 45 | 54 | 56 | 57 | 59 | ||
Судья 1 | 8 | 12 | 8 | 7 | 8 | ||
Судья 2 | 8 | 12 | 7 | 6 | 7 | ||
Судья 3 | 8 | 12 | 8 | 8 | 9 | ||
Судья 4 | 11 | 12 | 12 | 6 | 9 | ||
Судья 5 | 7 | 11 | 5 | 6 | 5 | ||
Сумма | 42 | 59 | 40 | 33 | 38 | ||
Номер | 45 | 54 | 56 | 57 | 59 | ||
Балл | 3,0 | 2,1 | 2,0 | 1,9 | 1,7 | ||
Сумма | 59 | 42 | 40 | 38 | 33 | ||
Номер | 54 | 45 | 56 | 59 | 57 | ||
+ | & | & | # | # | |||
Главный судья Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | |||||
Судья | 2. | Ефимова И. | |||||
Судья | 3. | Королева Е. | |||||
Судья | 4. | Матвеева Т. | |||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д+Д1H4 03 г.р. и мл. СОЛО |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | Ch | S | Сумма | Место | |
54 | 33332 14 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 59 | 1 | |
45 | 22232 11 | 22232 11 | 22222 10 | 22231 10 | 42 | 2 | |
56 | 22232 11 | 21231 9 | 22231 10 | 22231 10 | 40 | 2 | |
59 | 22331 11 | 32332 13 | 11111 5 | 22221 9 | 38 | 3 | |
57 | 22322 11 | 21221 8 | 22212 9 | 11111 5 | 33 | 3 | |
Главный судья | Болотников А. | ||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | |||||
Судья | 2. | Ефимова И. | |||||
Судья | 3. | Королева Е. | |||||
Судья | 4. | Матвеева Т. | |||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||||
Д+Д1H4+J 2003 г.р. и мл. | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 10 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
42 | Голышев Илья | Родничек | 1 | ||
Асадуллина Алиса | |||||
55 | Ваньчков Иван | Ника | 1 | ||
Пятернева Полина | |||||
24 | Моховиков Сергей | Родничок | 2 | ||
Четверик Ольга | |||||
26 | Степанова Диана | Родничек | 2 | ||
Городовая Анастасия | |||||
36 | Продан Артем | Фортуна | 2 | ||
Егорова Анна | Тосно | ||||
39 | Ильин Петр | Блеск | 2 | ||
Матвеева Мария | |||||
41 | Зиновьев Иван | Эльдорадо | 2 | ||
Гурьянова Арина | Гатчина | ||||
43 | Алимпиев Константин | Престиж | 2 | ||
Русова Елизавета | |||||
48 | Асовин Георгий | Фейерверк | 2 | ||
Дунаева Валерия | |||||
49 | Цыганов Максим | Вистерия | Королева Екатерина | 2 | |
Пурвян Ангелина | С.-Петербург |
1
Результаты тура | ||||||||||||
Д+Д1H4+J 2003 г.р. и | ||||||||||||
мл. | ||||||||||||
Тур финал | ||||||||||||
Дата 08.04.2012 | ||||||||||||
Номер | 24 | 26 | 36 | 39 | 41 | 42 | 43 | 48 | 49 | 55 | ||
Судья 1 | 14 | 14 | 13 | 13 | 11 | 15 | 10 | 13 | 11 | 13 | ||
Судья 2 | 10 | 10 | 9 | 11 | 10 | 13 | 13 | 13 | 13 | 15 | ||
Судья 3 | 11 | 10 | 12 | 11 | 11 | 10 | 13 | 12 | 14 | 15 | ||
Судья 4 | 14 | 10 | 13 | 10 | 11 | 10 | 10 | 12 | 13 | 15 | ||
Судья 5 | 15 | 15 | 12 | 9 | 12 | 15 | 15 | 11 | 13 | 15 | ||
Судья 6 | 12 | 11 | 11 | 11 | 11 | 13 | 14 | 11 | 10 | 9 | ||
Судья 7 | 13 | 11 | 13 | 11 | 9 | 14 | 9 | 12 | 12 | 8 | ||
Сумма | 89 | 81 | 83 | 76 | 75 | 90 | 84 | 84 | 86 | 90 | ||
Номер | 24 | 26 | 36 | 39 | 41 | 42 | 43 | 48 | 49 | 55 | ||
Балл | 2,6 | 2,6 | 2,5 | 2,5 | 2,4 | 2,4 | 2,4 | 2,3 | 2,2 | 2,1 | ||
Сумма | 90 | 90 | 89 | 86 | 84 | 84 | 83 | 81 | 76 | 75 | ||
Номер | 42 | 55 | 24 | 49 | 43 | 48 | 36 | 26 | 39 | 41 | ||
+ | + | & | & | & | & | & | & | & | & | |||
Главный судья Болотников А. | ||||||||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | ||||||||||
Судья | 2. | Ефимова И. | ||||||||||
Судья | 3. | Злобина Е. | ||||||||||
Судья | 4. | Королева Е. | ||||||||||
Судья | 5. | Матвеева Т. | ||||||||||
Судья | 6. | Селиховкина Т. | ||||||||||
Судья | 7. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д+Д1H4+J 2003 г.р. и мл. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | Место | ||
42 | 3222333 18 | 3322333 19 | 3222323 17 | 3322333 19 | 3322322 17 | 90 | 1 | ||
55 | 3333321 18 | 2333321 17 | 2333311 16 | 3333323 20 | 3333322 19 | 90 | 1 | ||
24 | 3223323 18 | 3223322 17 | 3233333 20 | 3223333 19 | 2222322 15 | 89 | 2 | ||
49 | 2333332 19 | 2333313 18 | 2323223 17 | 2232312 15 | 3232232 17 | 86 | 2 | ||
43 | 2222322 15 | 1232332 16 | 2332331 17 | 2332332 18 | 3322332 18 | 84 | 2 | ||
48 | 3322322 17 | 3332333 20 | 3333223 19 | 1112111 8 | 3333233 20 | 84 | 2 | ||
36 | 3233333 20 | 3233322 18 | 3233222 17 | 1111213 10 | 3223233 18 | 83 | 2 | ||
26 | 3222322 16 | 3222323 17 | 2222322 15 | 3222332 17 | 3222322 16 | 81 | 2 | ||
39 | 2232223 16 | 3222222 15 | 3322232 17 | 3222122 14 | 2222222 14 | 76 | 2 | ||
41 | 3222322 16 | 2222331 15 | 2222222 14 | 2222222 14 | 2233222 16 | 75 | 2 | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | |||||||
Судья | 2. | Ефимова И. | |||||||
Судья | 3. | Злобина Е. | |||||||
Судья | 4. | Королева Е. | |||||||
Судья | 5. | Матвеева Т. | |||||||
Судья | 6. | Селиховкина Т. | |||||||
Судья | 7. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||||
Д2H2 2001-2002 г.р. | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 3 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
5 | Перерва Стас | Вива-Данс | 1 | ||
Ананьева Соня | |||||
8 | Ананьев Никита | Вива-Данс | 1 | ||
Шкиридко Александра | |||||
1 | Чернов Станислав | Энкор | 3 | ||
Танина Алина | Выборг | ||||
1
Результаты тура
Д2H2 2001-2002 г.р.
Тур финал Дата 08.04.2012
Номер | 1 | 5 | 8 |
Судья 1 | 6 | 9 | 8 |
Судья 2 | 6 | 9 | 9 |
Судья 3 | 4 | 9 | 9 |
Судья 4 | 3 | 8 | 7 |
Судья 5 | 3 | 9 | 6 |
Сумма | 22 | 44 | 39 |
Номер | 1 | 5 | 8 |
Балл | 2,9 | 2,6 | 1,5 |
Сумма | 44 | 39 | 22 |
Номер | 5 | 8 | 1 |
+ | + | & |
Главный судья | Болотников А. | |
Судья | 1. | Ефимова И. |
Судья | 2. | Королева Е. |
Судья | 3. | Пин Ю. |
Судья | 4. | Сыщикова Е. |
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д2H2 2001-2002 г.р. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Ch | S | Сумма | Место | |
5 | 33333 15 | 33333 15 | 33323 14 | 44 | 1 | |
8 | 23322 12 | 33322 13 | 33332 14 | 39 | 1 | |
1 | 22111 7 | 22211 8 | 22111 7 | 22 | 2 | |
Главный судья | Болотников А. | |||||
Судья | 1. | Ефимова И. | ||||
Судья | 2. | Королева Е. | ||||
Судья | 3. | Пин Ю. | ||||
Судья | 4. | Сыщикова Е. | ||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||||
Д2H2 01-02 г.р. СОЛО | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 3 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
18 | Шкиридко Александра | Вива Данс | 1 | ||
16 | Танина Алина | Энкор | 2 | ||
17 | Некрасова Дарья | Твикс | 2 |
1
Результаты тура
Д2H2 01-02 г.р. | ||||
СОЛО | ||||
Тур финал | ||||
Дата 08.04.2012 | ||||
Номер | 16 | 17 | 18 | |
Судья 1 | 6 | 8 | 9 | |
Судья 2 | 7 | 8 | 9 | |
Судья 3 | 6 | 6 | 9 | |
Судья 4 | 7 | 7 | 5 | |
Судья 5 | 4 | 7 | 7 | |
Сумма | 30 | 36 | 39 | |
Номер | 16 | 17 | 18 | |
Балл | 2,6 | 2,4 | 2,0 | |
Сумма | 39 | 36 | 30 | |
Номер | 18 | 17 | 16 | |
+ | & | & |
Главный судья | Болотников А. | |
Судья | 1. | Ефимова И. |
Судья | 2. | Королева Е. |
Судья | 3. | Пин Ю. |
Судья | 4. | Сыщикова Е. |
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д2H2 01-02 г.р. СОЛО |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Всего пар |
Номер | W | Ch | S | Сумма | Место | |
18 | 33313 13 | 33321 12 | 33323 14 | 39 | 1 | |
17 | 22122 9 | 33323 14 | 33232 13 | 36 | 2 | |
16 | 23231 11 | 22232 11 | 22211 8 | 30 | 2 | |
Главный судья | Болотников А. | |||||
Судья | 1. | Ефимова И. | ||||
Судья | 2. | Королева Е. | ||||
Судья | 3. | Пин Ю. | ||||
Судья | 4. | Сыщикова Е. | ||||
Судья | 5. | Тягунова Л. |
1
09.04.2012 | |||||
Д2H4 2001-2002 г.р. | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 8 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
27 | Ананьев Никита | Вива-данс | 1 | ||
Буйновская Анна | |||||
29 | Требунских Александр | Созвездие | 1 | ||
Кудрина Полина | |||||
30 | Никитин Кирилл | Вистерия | 1 | ||
Васильева Полина | |||||
31 | Перерва Стас | Вива-Данс | 1 | ||
Ананьева Соня | |||||
32 | Дуркин Ярослав | Элегия | 2 | ||
Цылина Марина | |||||
25 | Дегтев Кирилл | Вдохновение | 3 | ||
Казарина Ксения | |||||
26 | Белов Евгений | Элегия | 3 | ||
Суханова Виктория | |||||
28 | Русак Кирилл | Созвездие | 3 | ||
Егорова Ксения |
1
Результаты тура
Д2H4 2001-2002 г.р.
Тур финал Дата 08.04.2012
Номер | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | |
Судья 1 | 8 | 5 | 12 | 8 | 10 | 12 | 12 | 9 | |
Судья 2 | 7 | 4 | 8 | 8 | 12 | 9 | 12 | 12 | |
Судья 3 | 8 | 8 | 12 | 8 | 11 | 12 | 11 | 8 | |
Судья 4 | 5 | 5 | 12 | 6 | 8 | 12 | 12 | 11 | |
Судья 5 | 8 | 5 | 11 | 8 | 12 | 10 | 10 | 7 | |
Судья 6 | 9 | 4 | 12 | 5 | 8 | 8 | 10 | 9 | |
Судья 7 | 8 | 5 | 12 | 8 | 12 | 12 | 12 | 11 | |
Сумма | 53 | 36 | 79 | 51 | 73 | 75 | 79 | 67 | |
Номер | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | |
Балл | 2,8 | 2,8 | 2,7 | 2,6 | 2,4 | 1,9 | 1,8 | 1,3 | |
Сумма | 79 | 79 | 75 | 73 | 67 | 53 | 51 | 36 | |
Номер | 27 | 31 | 30 | 29 | 32 | 25 | 28 | 26 | |
+ | + | + | + | & | # | # | # | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||||
Судья | 1. | Ефимова И. | |||||||
Судья | 2. | Кальсина М. | |||||||
Судья | 3. | Королева Е. | |||||||
Судья | 4. | Пин Ю. | |||||||
Судья | 5. | Селиховкина Т. | |||||||
Судья | 6. | Тягунова Л. | |||||||
Судья | 7. | Устинович-Лелецкая В. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д2H4 2001-2002 г.р. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | Ch | S | Сумма | Место | |
27 | 3233333 20 | 3233333 20 | 3233333 20 | 3233233 19 | 79 | 1 | |
31 | 3333223 19 | 3333333 21 | 3323223 18 | 3333333 21 | 79 | 1 | |
30 | 3233223 18 | 3333223 19 | 3233333 20 | 3233313 18 | 75 | 1 | |
29 | 2332333 19 | 3322313 17 | 2332323 18 | 3332323 19 | 73 | 1 | |
32 | 2323222 16 | 2322123 15 | 3323233 19 | 2323223 17 | 67 | 2 | |
25 | 3121332 15 | 1121222 11 | 2322122 14 | 2221222 13 | 53 | 3 | |
28 | 2222212 13 | 2221222 13 | 2222212 13 | 2221212 12 | 51 | 3 | |
26 | 1121111 8 | 1121111 8 | 2122212 12 | 1121111 8 | 36 | 3 | |
Главный судья Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Ефимова И. | |||||
Судья | 2. | Кальсина М. | |||||
Судья | 3. | Королева Е. | |||||
Судья | 4. | Пин Ю. | |||||
Судья | 5. | Селиховкина Т. | |||||
Судья | 6. | Тягунова Л. | |||||
Судья | 7. | Устинович-Лелецкая В. |
1
09.04.2012 | |||||
Д2H4 01-02 г.р.СОЛО | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 10 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
40 | Кислова Марина | Студия А | 1 | ||
42 | Шкиридко Александра | Вива Данс | 1 | ||
45 | Лебедева Анастасия | Ронд | 1 |
41 | Башмакова Полина | Ронд |
43 | Егорова Ксения | Созвездие |
2
2
44 | Русак Валерия | Созвездие | 2 |
46 | Мухина Полина | Импульс |
47 | Самофал Мария | Импульс |
2
2
48 | Яковлева Анастасия | Элегия |
49 | Некрасова Дарья | Твикс |
2
2
1
Результаты тура
Д2H4 01-02 г.р.СОЛО
Тур финал Дата 08.04.2012
Номер | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | |
Судья 1 | 12 | 8 | 8 | 9 | 8 | 10 | 9 | 10 | 8 | 8 | |
Судья 2 | 12 | 12 | 12 | 11 | 11 | 12 | 10 | 10 | 9 | 11 | |
Судья 3 | 12 | 10 | 12 | 11 | 10 | 12 | 11 | 10 | 10 | 9 | |
Судья 4 | 12 | 7 | 12 | 8 | 7 | 8 | 10 | 10 | 5 | 6 | |
Судья 5 | 11 | 7 | 9 | 9 | 12 | 11 | 10 | 7 | 8 | 10 | |
Судья 6 | 9 | 8 | 10 | 8 | 11 | 11 | 10 | 12 | 8 | 10 | |
Судья 7 | 12 | 8 | 10 | 9 | 8 | 9 | 10 | 8 | 8 | 9 | |
Сумма | 80 | 60 | 73 | 65 | 67 | 73 | 70 | 67 | 56 | 63 | |
Номер | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | |
Балл | 2,9 | 2,6 | 2,6 | 2,5 | 2,4 | 2,4 | 2,3 | 2,3 | 2,1 | 2,0 | |
Сумма | 80 | 73 | 73 | 70 | 67 | 67 | 65 | 63 | 60 | 56 | |
Номер | 40 | 42 | 45 | 46 | 44 | 47 | 43 | 49 | 41 | 48 | |
+ | + | + | & | & | & | & | & | & | & | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | |||||||||
Судья | 2. | Задорожная М. | |||||||||
Судья | 3. | Матвеева Т. | |||||||||
Судья | 4. | Пин Ю. | |||||||||
Судья | 5. | Селиховкина Т. | |||||||||
Судья | 6. | Серова Е. | |||||||||
Судья | 7. | Шабанов М. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Д2H4 01-02 г.р.СОЛО |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | Ch | S | Сумма | Место | ||
40 | 3333223 19 | 3333323 20 | 3333333 21 | 3333323 20 | 80 | 1 | ||
42 | 2333233 19 | 2333323 19 | 2333232 18 | 2333222 17 | 73 | 1 | ||
45 | 2332322 17 | 2332232 17 | 3332332 19 | 3332333 20 | 73 | 1 | ||
46 | 2232322 16 | 2332333 19 | 2333223 18 | 3223232 17 | 70 | 2 | ||
44 | 2222332 16 | 2322332 17 | 2332322 17 | 2331332 17 | 67 | 2 | ||
47 | 3232232 17 | 3323232 18 | 2222132 14 | 2333232 18 | 67 | 2 | ||
43 | 2232222 15 | 2332223 17 | 2322222 15 | 3332322 18 | 65 | 2 | ||
49 | 2221223 14 | 2321222 14 | 2322332 17 | 2332332 18 | 63 | 2 | ||
41 | 2322222 15 | 2321122 13 | 2332222 16 | 2332222 16 | 60 | 2 | ||
48 | 2222222 14 | 2221222 13 | 2231222 14 | 2331222 15 | 56 | 2 | ||
Главный судья Болотников А. | ||||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | ||||||
Судья | 2. | Задорожная М. | ||||||
Судья | 3. | Матвеева Т. | ||||||
Судья | 4. | Пин Ю. | ||||||
Судья | 5. | Селиховкина Т. | ||||||
Судья | 6. | Серова Е. | ||||||
Судья | 7. | Шабанов М. |
1
09.04.2012 | |||
Д2H4+J 01-02 г.р. | ВИВА ДАНС приглашает | ||
Всего пар: 20 | |||
Распределение мест: финал | |||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки Место |
50 | Петров Артем | Вистерия | Королева Екатерина |
Гарбузар Алина | С.-Петербург | ||
52 | Ананьев Никита | Вива-данс | |
Буйновская Анна | |||
61 | Громов Илья | Студия А | Харинова Анна |
Варламова Мария | С.-Петербург | ||
81 | Юпилайнен Иван | Вдохновение | Алексеевский Павел |
Баженова Анастасия | С.-Петербург | ||
51 | Ломов Артем | Доминанта | |
Веселова Кристина | |||
54 | Мигутин Максим | Доминанта | |
Астафьева Александра | |||
55 | Моховиков Сергей | Родничок | |
Четверик Ольга | |||
56 | Ивлев Роман | Вистерия | Королева Екатерина |
Криворучко София | С.-Петербург | ||
57 | Голышев Илья | Родничек | |
Асадуллина Алиса | |||
58 | Ткаченко Иннокентий | Эвредика | |
Оганисян Армине | |||
59 | Козлов Илья | Родничок | |
Новомир Елизавета | |||
60 | Требунских Александр | Созвездие | |
Кудрина Полина | |||
62 | Петров Федор | Ронд | |
Петухова Ксения | |||
63 | Гомзяков Георгий | Созвездие | |
Русак Валерия | |||
64 | Тихонов Павел | Родничок | |
Трапезникова София | |||
82 | Никитин Кирилл | Вистерия | |
Васильева Полина | |||
83 | Софронов Илья | Вдохновение | Алексеевский Павел |
Мамина Диана | С.-Петербург | ||
84 | Кузьмин Дмитрий | Вдохновение | |
Анисимова Дарья | |||
85 | Дуркин Ярослав | Элегия | |
Цылина Марина | |||
53 | Ионов Владислав | Блеск | |
Егорова Анна |
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
1
Результаты тура
Д2H4+J 01-02 г.р.
Тур финал Дата 08.04.2012
Номер | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | |
Судья 1 | 13 | 9 | 13 | 7 | 10 | 10 | 12 | 11 | 15 | 10 | 10 | 15 | 13 | 9 | 10 | 14 | 12 | 11 | 11 | 10 | |
Судья 2 | 15 | 10 | 15 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 10 | 11 | 11 | 15 | 12 | 10 | 10 | 15 | 14 | 13 | 13 | 10 | |
Судья 3 | 15 | 13 | 11 | 11 | 13 | 11 | 15 | 14 | 15 | 11 | 13 | 15 | 15 | 10 | 12 | 15 | 14 | 15 | 12 | 13 | |
Судья 4 | 15 | 10 | 15 | 10 | 10 | 10 | 15 | 11 | 10 | 11 | 14 | 15 | 15 | 10 | 10 | 13 | 15 | 13 | 11 | 9 | |
Судья 5 | 14 | 11 | 14 | 12 | 10 | 15 | 14 | 15 | 11 | 14 | 10 | 15 | 15 | 15 | 10 | 15 | 10 | 12 | 11 | 14 | |
Судья 6 | 15 | 11 | 15 | 7 | 10 | 13 | 15 | 14 | 11 | 10 | 10 | 11 | 12 | 8 | 11 | 13 | 15 | 12 | 12 | 13 | |
Судья 7 | 14 | 11 | 15 | 10 | 10 | 13 | 11 | 11 | 12 | 13 | 15 | 12 | 11 | 15 | 10 | 15 | 13 | 10 | 11 | 13 | |
Судья 8 | 15 | 9 | 14 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 8 | 11 | 10 | 12 | 12 | 10 | 10 | 14 | 12 | 11 | 12 | 11 | |
Судья 9 | 15 | 15 | 14 | 8 | 15 | 7 | 11 | 12 | 7 | 7 | 9 | 11 | 9 | 8 | 7 | 15 | 12 | 14 | 12 | 11 | |
Судья 10 | 15 | 9 | 15 | 7 | 10 | 8 | 10 | 8 | 9 | 8 | 7 | 10 | 10 | 5 | 9 | 15 | 10 | 10 | 11 | 10 | |
Судья 11 | 15 | 10 | 15 | 10 | 10 | 12 | 12 | 10 | 14 | 10 | 10 | 15 | 15 | 10 | 10 | 13 | 9 | 10 | 10 | 11 | |
Сумма | 161 | 118 | 156 | 102 | 118 | 119 | 136 | 128 | 122 | 116 | 119 | 146 | 139 | 110 | 109 | 157 | 136 | 131 | 126 | 125 | |
Номер | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | |
Балл | 2,9 | 2,9 | 2,8 | 2,7 | 2,5 | 2,5 | 2,5 | 2,4 | 2,3 | 2,3 | 2,3 | 2,2 | 2,2 | 2,2 | 2,1 | 2,1 | 2,1 | 2,0 | 2,0 | 1,9 | |
Сумма | 161 | 157 | 156 | 146 | 139 | 136 | 136 | 131 | 128 | 126 | 125 | 122 | 119 | 119 | 118 | 118 | 116 | 110 | 109 | 102 | |
Номер | 50 | 81 | 52 | 61 | 62 | 56 | 82 | 83 | 57 | 84 | 85 | 58 | 55 | 60 | 51 | 54 | 59 | 63 | 64 | 53 | |
+ | + | + | + | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | & | # | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||||||||||||||||
Судья | 1. | Григорьев А. | Судья | 10. Тягунова Л. | |||||||||||||||||
Судья | 2. | Ефимова И. | Судья | 11. Шабанов М. | |||||||||||||||||
Судья | 3. | Задорожная М. | |||||||||||||||||||
Судья | 4. | Королева Е. | |||||||||||||||||||
Судья | 5. | Матвеева Т. | |||||||||||||||||||
Судья | 6. | Пин Ю. | |||||||||||||||||||
Судья | 7. | Селиховкина Т. | |||||||||||||||||||
Судья | 8. | Серова Е. | |||||||||||||||||||
Судья | 9. | Сыщикова Е. |
1
ВИВА ДАНС приглашает
Группа | Д2H4+J 01-02 г.р. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | Место | ||
50 | 23333333333 32 | 33333333333 33 | 33333323333 32 | 33333333333 33 | 23332333333 31 | 161 | 1 | ||
81 | 33323233333 31 | 23323333332 30 | 33333232333 31 | 33333333333 33 | 33333333332 32 | 157 | 1 | ||
52 | 23233333333 31 | 33133333333 31 | 33333333333 33 | 23333332333 31 | 33232333233 30 | 156 | 1 | ||
61 | 33333233223 30 | 33333222223 28 | 33333322123 28 | 33333222323 29 | 33333233323 31 | 146 | 1 | ||
62 | 33333223123 28 | 32333232123 27 | 22333222323 27 | 33333323223 30 | 22333322223 27 | 139 | 2 | ||
56 | 32333333323 31 | 22333322223 27 | 32333321322 27 | 22333333222 28 | 22332312122 23 | 136 | 2 | ||
82 | 33332333322 30 | 23332332222 27 | 33332333322 30 | 23332322322 27 | 22232322121 22 | 136 | 2 | ||
83 | 33333323332 31 | 22323221322 24 | 23332322222 26 | 23332223312 26 | 22322222322 24 | 131 | 2 | ||
57 | 22323332322 27 | 33333322322 29 | 22323323222 26 | 22323323113 25 | 22223221311 21 | 128 | 2 | ||
84 | 22322222222 23 | 22122111121 16 | 23323333332 30 | 33332323333 31 | 23222333312 26 | 126 | 2 | ||
85 | 22223223222 24 | 12222221222 20 | 22323332222 26 | 22313332323 27 | 32323333222 28 | 125 | 2 | ||
58 | 32322222123 24 | 32322221223 24 | 32322232123 25 | 32323332113 26 | 32322221222 23 | 122 | 2 | ||
55 | 22223332223 26 | 22123232222 23 | 22323332123 26 | 22323322112 23 | 22223222112 21 | 119 | 2 | ||
60 | 23232232212 24 | 22322232112 22 | 22332232222 25 | 22332232222 25 | 22232232212 23 | 119 | 2 | ||
51 | 22222222322 23 | 12322221322 22 | 22323322322 26 | 22322232322 25 | 22222222312 22 | 118 | 2 | ||
54 | 22222222322 23 | 22322222322 24 | 22322222322 24 | 22322222322 24 | 22222222322 23 | 118 | 2 | ||
59 | 22223232112 22 | 23122122212 20 | 22223332222 25 | 22323223122 24 | 22333232122 25 | 116 | 2 | ||
63 | 22223232112 22 | 22223132212 22 | 22223232212 23 | 22223232212 23 | 12223132112 20 | 110 | 2 | ||
64 | 22222222222 22 | 22322222112 21 | 22222222122 21 | 22322322122 23 | 22222222222 22 | 109 | 2 | ||
53 | 22222122212 20 | 12223122112 19 | 22323222212 23 | 12222222222 21 | 12222122122 19 | 102 | 3 | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||||
Судья | 1. | Григорьев А. | |||||||
Судья | 2. | Ефимова И. | |||||||
Судья | 3. | Задорожная М. | |||||||
Судья | 4. | Королева Е. | |||||||
Судья | 5. | Матвеева Т. | |||||||
Судья | 6. | Пин Ю. | |||||||
Судья | 7. | Селиховкина Т. | |||||||
Судья | 8. | Серова Е. | |||||||
Судья | 9. | Сыщикова Е. | |||||||
Судья | 10. Тягунова Л. | 1 | |||||||
Судья | 11. Шабанов М. | ||||||||
09.04.2012 | |||
Ю1+Ю2H4+J 1999-2000 г.р. | ВИВА ДАНС приглашает | ||
Всего пар: 4 | |||
Распределение мест: финал | |||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки Место |
67 | Текучев Влад | Вива-Данс |
Чиркина Анна | ||
65 | Костыгов Сергей | Феерия |
Стуканова Екатерина | ||
68 | Лозовягин Вадим | Элегия |
Червякова Полина | ||
66 | Свинцов Даниил | Феерия |
Кошкарова Полина |
1
2
2
3
1
Результаты тура
Ю1+Ю2H4+J 1999- 2000 г.р.
Тур финал Дата 08.04.2012
Номер | 65 | 66 | 67 | 68 |
Судья 1 | 12 | 13 | 13 | 13 |
Судья 2 | 10 | 10 | 15 | 11 |
Судья 3 | 10 | 9 | 15 | 10 |
Судья 4 | 11 | 6 | 15 | 9 |
Судья 5 | 13 | 10 | 14 | 15 |
Сумма | 56 | 48 | 72 | 58 |
Номер | 65 | 66 | 67 | 68 |
Балл | 2,9 | 2,3 | 2,2 | 1,9 |
Сумма | 72 | 58 | 56 | 48 |
Номер | 67 | 68 | 65 | 66 |
+ | & | & | # |
Главный судья | Болотников А. | |
Судья | 1. | Дюков Ю. |
Судья | 2. | Ефимова И. |
Судья | 3. | Пин Ю. |
Судья | 4. | Тягунова Л. |
Судья | 5. | Цылина О. |
1
ВИВА ДАНС приглашает | |
Группа | Ю1+Ю2H4+J 1999-2000 г.р. |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | Место | |
67 | 23332 13 | 23333 14 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 72 | 1 | |
68 | 32323 13 | 32123 11 | 22213 10 | 22123 10 | 33323 14 | 58 | 2 | |
65 | 22223 11 | 22222 10 | 32223 12 | 32223 12 | 22232 11 | 56 | 2 | |
66 | 32112 9 | 22212 9 | 32212 10 | 32212 10 | 22222 10 | 48 | 3 | |
Главный судья | Болотников А. | |||||||
Судья | 1. | Дюков Ю. | ||||||
Судья | 2. | Ефимова И. | ||||||
Судья | 3. | Пин Ю. | ||||||
Судья | 4. | Тягунова Л. | ||||||
Судья | 5. | Цылина О. |
1
09.04.2012 | |||||
Ю1+Ю2 СОЛО | ВИВА ДАНС приглашает | ||||
Всего пар: 8 | |||||
Распределение мест: финал | |||||
Номер Партнер/Партнерша | Класс Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |
91 | Граховская Маргарита | Вива-Виктория | 1 | ||
92 | Лахвич Алина | Вива-Виктория | 1 | ||
96 | Сидорчук Валерия | Импульс | 1 | ||
98 | Стефанова Екатерина | Ронд | 1 | ||
93 | Иванюженкова Екатерина | Вива-Виктория | 2 | ||
94 | Русикова Дарья | Галант | 2 | ||
97 | Шехмаметьева Диляра | Элегия | 2 | ||
95 | Ребрикова Дарья | Доминанта | 3 |
1
Результаты тура
Ю1+Ю2 СОЛО
Тур финал Дата 08.04.2012
Номер | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | |
Судья 1 | 17 | 18 | 12 | 12 | 12 | 16 | 12 | 15 | |
Судья 2 | 17 | 18 | 15 | 12 | 12 | 17 | 12 | 18 | |
Судья 3 | 15 | 18 | 11 | 12 | 14 | 16 | 16 | 18 | |
Судья 4 | 16 | 16 | 13 | 17 | 9 | 16 | 13 | 18 | |
Судья 5 | 15 | 18 | 10 | 11 | 10 | 18 | 12 | 17 | |
Судья 6 | 18 | 18 | 13 | 11 | 11 | 15 | 11 | 14 | |
Судья 7 | 18 | 17 | 12 | 11 | 12 | 18 | 18 | 17 | |
Сумма | 116 | 123 | 86 | 86 | 80 | 116 | 94 | 117 | |
Номер | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | |
Балл | 2,9 | 2,8 | 2,8 | 2,8 | 2,2 | 2,0 | 2,0 | 1,9 | |
Сумма | 123 | 117 | 116 | 116 | 94 | 86 | 86 | 80 | |
Номер | 92 | 98 | 91 | 96 | 97 | 93 | 94 | 95 | |
+ | + | + | + | & | & | & | # | ||
Главный судья Болотников А. | |||||||||
Судья | 1. | Григорьев А. | |||||||
Судья | 2. | Дюков Ю. | |||||||
Судья | 3. | Задорожная М. | |||||||
Судья | 4. | Кальсина М. | |||||||
Судья | 5. | Серова Е. | |||||||
Судья | 6. | Устинович-Лелецкая В. | |||||||
Судья | 7. | Цылина О. |
1
ВИВА ДАНС приглашает
Группа | Ю1+Ю2 СОЛО |
Дата | 08.04.2012 |
Тур | финал |
Номер | W | V | Q | S | Ch | J | Сумма | Место | ||
92 | 3333333 21 | 3332333 20 | 3332332 19 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333333 21 | 123 | 1 | ||
98 | 3333223 19 | 3333332 20 | 2333333 20 | 3333323 20 | 2333323 19 | 2333323 19 | 117 | 1 | ||
91 | 3333333 21 | 2322233 17 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3212133 15 | 116 | 1 | ||
96 | 2323333 19 | 3222323 17 | 3332333 20 | 3333323 20 | 2333323 19 | 3333333 21 | 116 | 1 | ||
97 | 2223223 16 | 2232223 16 | 2232223 16 | 2232223 16 | 2232223 16 | 2222213 14 | 94 | 2 | ||
93 | 3323323 19 | 1312111 10 | 3323132 17 | 2332233 18 | 1111111 7 | 2222232 15 | 86 | 2 | ||
94 | 2223222 15 | 2212111 10 | 2223222 15 | 2213222 14 | 2233222 16 | 2233222 16 | 86 | 2 | ||
95 | 2221222 13 | 2231121 12 | 2221122 12 | 2222222 14 | 2232222 15 | 2222213 14 | 80 | 3 | ||
Главный судья Болотников А. | ||||||||||
Судья | 1. | Григорьев А. | ||||||||
Судья | 2. | Дюков Ю. | ||||||||
Судья | 3. | Задорожная М. | ||||||||
Судья | 4. | Кальсина М. | ||||||||
Судья | 5. | Серова Е. | ||||||||
Судья | 6. | Устинович-Лелецкая В. | ||||||||
Судья | 7. | Цылина О. |
1