18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 26 ( E-26; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 26 | 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102325 | Аксюта Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 26 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 62 | -B-DE-GHJKL-N 9 | ABCDEFGHJKLMN 13 | -BC-EFGH-K--N 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJK-MN 12 | -BCDEF-HJK-MN 10 | ABC-EFG-JK-MN 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 53 | A--D-FGHJ-L-N 8 | -BC-EF-H-K-MN 8 | ABC--FGH-KL-N 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC-EFGH-KL-N 9 | ABCD-FGHJKL-N 11 | -BC--FGH-KL-N 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 7 | 4213227251131 1 | 5233137751141 1 | 3223244271741 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1114223172531 1 | 6113423172611 1 | 4214413271611 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 113152 | Чиханцов Эдуард | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 2 / 26 | 4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113151 | Зубец Дарья | Орион | E | 2 / 26 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 52 | ABC-EF--JKLMN 10 | ABCD---HJKL-N 9 | -B-DEFGHJKL-N 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD---H-KL-N 7 | ABCDE-GHJ-LM- 10 | ---DE-GHJ-L-- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 48 | -BC-EFG-JK--N 8 | AB--E-G-J-L-N 7 | ---DE-GHJ-LMN 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--DEF----LMN 7 | -B-DEFGH-KLMN 10 | AB--EFGHJ-L-- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 16 | 1661473122214 2 | 3561644422325 4 | 4541635122213 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4562374331343 3 | 5674174343122 4 | 5771234325133 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 75600 | Михайлов Олег | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 3 / 26 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75594 | Коробова Анастасия | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 3 / 26 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 57 | ABC-EF--JKLMN 10 | ABC-EFGHJKLM- 11 | -BC-EF-HJKLM- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC-----JKLM- 6 | ABCDE-GHJKLM- 11 | ABC-EFGHJK-M- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 55 | -BCD--GH-KLM- 8 | -BCD-F-HJK-M- 8 | -BC--F-HJK-M- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJKLM- 11 | ABC-EFGHJKLM- 11 | ABCDEF--JKLM- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 18 | 2334142416457 3 | 1324251336436 2 | 2315153637357 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3327432556266 4 | 4325332436237 2 | 3332352646267 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 105100 | Прокофьев Даниил | С.-Петербург | Орлова Ольга | E | 4 / 26 | 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105097 | Лебедева Полина | Твикс | E | 4 / 26 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 62 | -BC--FGH-KL-- 7 | -B--EFGHJKLMN 10 | A-C-EFGHJKLMN 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC-EFGHJKLMN 11 | -BCDEFGHJKLMN 12 | -B-DEFGHJKLMN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 52 | ABCDEFGHJ-LM- 11 | AB---FG-J-L-N 7 | --CDEFG-JKLMN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-E-GHJKLMN 11 | A---EFGHJ---N 7 | A---E-G-JK--N 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 28 | 5775551665545 6 | 4676362663254 6 | 5674361753465 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5671141413115 2 | 1461241611346 3 | 6545171412426 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 102299 | Картофенин Михаил | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 5 / 26 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102300 | Кузнецова Анастасия | Фейерверк | E | 5 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 62 | AB-D---HJK-MN 8 | ABCD-FGHJKLMN 12 | ABCD-FGHJK--N 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF-H-K-MN 10 | ABCD-F-HJKLMN 11 | ABCD-F-HJKLMN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 56 | ABCDEF-H-KLMN 11 | --CD---HJK-M- 6 | ABCD---HJKLM- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJK--N 10 | A-CD--GHJK-MN 9 | ABCD--GHJKLMN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 28 | 3452764373662 5 | 2452776275772 5 | 1432776365132 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2453665265457 6 | 3552565264555 5 | 1453545133354 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 92058 | Тупик Дмитрий | С.-Петербург | Ермаков Андрей | E | 6 / 26 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93145 | Рязанцева Маргарита | Монплезир | Ермакова Ирина | E | 6 / 26 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 54 | -BCDEFGHJKLMN 12 | -BCD-F-H-KLMN 9 | ABCDEF---K-M- 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF--J-LM- 9 | ABCD-F---K-MN 8 | -BCD-F---KLMN 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 49 | AB-D---H-KLMN 8 | -BCD-F---KLM- 7 | -BC--F---K-MN 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-F-HJKLMN 11 | -BCD-F--J-LM- 7 | ABCD-F-HJK-MN 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 30 | 7146615734323 4 | 7145413114513 3 | 7166512514524 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6246716724724 5 | 7236716725464 6 | 7167726754745 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 73322 | Семенов Максим | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 7 / 26 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73320 | Сакович Светлана | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 7 / 26 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 62 | A-CDEFGHJK-MN 11 | -BC-EFGHJKLMN 11 | -BCDEFGHJKL-N 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJK-MN 11 | --C-EFGHJK-MN 9 | -BC-EFGHJK--N 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 58 | AB-DEF-HJ-LMN 10 | ABC-EFGHJKLMN 12 | A-C-EFGHJK--N 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC-EF-HJKLMN 10 | --C-EF-HJK--N 7 | -BC-EF-HJKLMN 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 41 | 6527336547776 7 | 6717525547667 7 | 6757427446676 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7735557647672 7 | 2747657557773 7 | 2626667567572 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 104358 | Мостовой Михаил | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 8 / 26 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65813 | Румянцева Виолетта | Студия А | E | 8 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 63 | ABCDEFGHJKLMN 13 | ABCDEF---K-M- 8 | ABCDEF-HJKLMN 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF-H-KLM- 10 | ABCDEF--JKLMN 11 | A-CDEFG--K-MN 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 41 | -B-D---H-KLMN 7 | A-CDE----K-M- 6 | ABCDE----K-M- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-F---K-M- 7 | ABCDEF---KL-- 8 | ABC-E----K-M- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 102293 | Цобенко Георгий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 9 / 26 | 1 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102294 | Полевикова Алина | Фейерверк | E | 9 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 45 | --CD---HJ---N 5 | A-CD-F-H---MN 7 | -B-D---H--LMN 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDE-GH--L-N 8 | AB-D-F-HJK--- 7 | ABCDE-GHJKLMN 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 39 | A-C-EFG--K--- 6 | ABCDEFGHJ---- 9 | -B-DEFGHJ-LMN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---D---HJ---N 4 | --CD---H---MN 5 | --CD--GH----N 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 104330 | Большаков Михаил | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 10 / 26 | 1 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104332 | Макарова Надежда | Орион | E | 10 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2012 1:36:16 | Cтраница 1 (3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 26 ( E-26; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 46 | -BCDE-GHJ-L-- 8 | -BCDEFG-J-L-- 8 | ABC-E-----LMN 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--CDE--HJ-L-- 6 | --C-EFGH-K-MN 8 | A---EFGHJKL-N 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 33 | ----E-G-J--M- 4 | A---E-GH--L-N 6 | -B--E-G-J-L-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-G-J---- 3 | AB--E-G-JKLMN 9 | ----EFG-J-L-N 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 111590 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 11 / 26 | 1 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 | Зименкова Екатерина | Белиссимо | E | 11 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 42 | A-CD-F-HJK-M- 8 | A--D---HJK-M- 6 | A--D---H-K-M- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD--GH-K-MN 8 | AB-D--GH-KL-N 8 | A-CD---H-K-MN 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 25 | A-C--F---K--N 5 | A--D--GH-KLMN 8 | A--D--------- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-----G----M- 3 | A-----G------ 2 | A--D--GH---M- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 94640 | Лукьяненко Никита | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | E | 12 / 26 | 1 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70768 | Москвина Юлия | ГТЦ | E | 12 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 44 | -BCDEF-H-KLM- 9 | -B--EF-HJKL-N 8 | A-C-EFG-JKL-- 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEFGHJ-L-N 10 | ----EF-HJ-L-N 6 | -----FG-J---- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 21 | --C-E---J---- 3 | --------J-L-N 3 | A--D------L-N 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-G---L-- 3 | ---DE-----L-- 3 | ---DEF----LM- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93127 | Митрофанов Максим | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 13 / 26 | 1 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108794 | Кирьянова Юлия | Орион | E | 13 / 26 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 38 | ABCDEFG--KLMN 11 | A-CDE-------N 5 | ----E-GHJK-MN 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--DE------M- 4 | AB--EFG---L-- 6 | AB--E---J-L-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 16 | ------G-J---- 2 | ---DEFG------ 4 | A---EFGH----- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---DE-------- 2 | -B---------M- 2 | ---D--------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | E | 14 / 26 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80512 | Онг Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 14 / 26 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 37 | A-----G-----N 3 | A---EF----L-N 5 | ABCDEFGH---MN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B---FGHJK--N 7 | -B---FG--K--N 5 | -BC--FG--KL-N 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 93120 | Богданов Георгий | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 15 / 26 | 0 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93119 | Башкирева Анастасия | Орион | E | 15 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 36 | ------------- 0 | -B----GHJK-M- 6 | -B-D---HJ-L-N 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-----FGHJKL-- 6 | --CDEF-HJKLM- 9 | -BCD-F-HJKLM- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 64648 | Громов Алексей | Великий Новгород | Репич Василий | E | 16 / 26 | 0 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64642 | Алексеева Полина | Виктория | E | 16 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 35 | A----FG----M- 4 | AB--EFG-J--M- 7 | A-C--FG----M- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A----FG---LM- 5 | A----FG---LMN 6 | A-C--FG-J-LMN 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 89769 | Котов Даниил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | E | 17 / 26 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111584 | Кокотова Лада | Ника | E | 17 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 31 | AB-D-F--JK-M- 7 | ---D-----K-M- 3 | -B-D--G-JK-M- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD--G-JK-M- 8 | -B-D----J--M- 4 | -B-D-------M- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80444 | Юров Владимир | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 18 / 26 | 0 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80418 | Гаврилова Полина | Ронд | E | 18 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 30 | -B-DEFGHJ-LMN 10 | -BCD-F-H--L-- 6 | -----F-H--L-N 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---D-F------N 3 | ---D--------- 1 | A--DE--H--LM- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 66820 | Купин Роман | Великий Новгород | Балдышева Евгения | E | 18 / 26 | 0 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66812 | Анухина Арина | Садко-Данс | E | 18 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 30 | -BC---G------ 3 | ---D--G-J--M- 4 | A----FG------ 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B--EFG-JK-M- 7 | A-C-E-G------ 4 | -BCDEFGH-KL-- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93131 | Сытов Алексей | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 20 / 26 | 0 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108795 | Латыш Александра | Орион | E | 20 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 26 | A-----GH--L-- 4 | A-C---------- 2 | --C-E---J---- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E---J-L-- 3 | AB--E-G-J---- 5 | A-CDE-GHJ-LM- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98356 | Татчиев Григорий | Петрозаводск | Федорова Татьяна | E | 21 / 26 | 0 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98357 | Гуськова Анастасия | Степ | E | 21 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 24 | --C-EF--JKL-N 7 | --C---GHJ-L-N 6 | -BCD--G-J-L-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--------J-L-N 3 | ----------L-- 1 | A------------ 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 111599 | Каинов Георгий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 22 / 26 | 0 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80378 | Жолобова Ульяна | Фейерверк | E | 22 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 19 | A--D-------M- 3 | A--D-----KL-- 4 | A--D-----K-M- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--------K-M- 3 | A-CD-----K-M- 5 | ------------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 83220 | Галяткин Андрей | Великий Новгород | Седова Наталья | E | 22 / 26 | 0 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64668 | Степанова Александра | Виктория | E | 22 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 19 | A-----G------ 2 | A---E-G-----N 4 | A--D----J-LM- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB---FG---L-- 5 | A-----G------ 2 | A------------ 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | E | 22 / 26 | 0 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 22 / 26 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 19 | ----E--H--L-N 4 | ----E-G-----N 3 | A-----------N 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A------H----N 3 | -------H--L-N 3 | -B-D---H----N 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2012 1:36:16 | Cтраница 2 (3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 26 ( E-26; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84787 | Молчанов Никита | Великий Новгород | Балдышева Евгения | E | 25 / 26 | 0 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84782 | Васильева Мария | Садко-Данс | E | 25 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 10 | ------------- 0 | ------G------ 1 | ------G---L-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C---G-----N 3 | --C---G-----N 3 | ------------N 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 111601 | Щерба Максим | Ленинградская обл. | Балашов Константин | E | 26 / 26 | 0 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111602 | Шпенглер Катрин | Дуэт | E | 26 / 26 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 9 | ----E-------- 1 | ----E-------- 1 | ----E-------- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-------- 1 | ----E--HJ-L-- 4 | ----E-------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | B(2) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | H(8) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | K(10) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Цылина Ольга | С.-Петербург, Четвертая | M(12) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 13 | 38 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 7 | 48 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2012 1:36:16 | Cтраница 3 (3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||