24.12.2011.Кубок Ленинградской области 2011 - 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Молодежь, Латина (С+В+A класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-1; B-4; A-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 10657 | Фейзиков Рафаиль | Гатчина | Карпунина Марина | КМС | A | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32310 | Старолетова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | КМС | A | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111111 1 | 111111 1 | 111111 1 | 111111 1 | 111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32315 | Чуланов Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | B | 1 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32304 | Саратова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | I | B | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 534233 3 | 234232 2 | 333232 2 | 224232 2 | 233232 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32388 | Иванченко Никита | Гатчина | Карпунина Марина | II | B | 2 / 4 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32399 | Шестакова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | II | B | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 14 | 323322 2 | 422423 3 | 442423 3 | 432423 3 | 342423 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10650 | Рыжов Дмитрий | С.-Петербург | Куксинсая Татьяна | III | B | 3 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12022 | Манева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея | Шипилов Дмитрий | III | A | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 242445 4 | 343345 4 | 225345 4 | 343345 4 | 424345 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 44865 | Бабашко Иван | С.-Петербург | Поклонцев Петр | I | B | 4 / 4 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44867 | Калимулина Анна | 184 | I | B | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 455554 5 | 556554 5 | 556554 5 | 556554 5 | 656554 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 63959 | Смуров Павел | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 1 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 | Федорова Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 666666 6 | 665666 6 | 664666 6 | 665666 6 | 565666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2011 20:53:09 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||