24.12.2011.Кубок Ленинградской области 2011 - 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-1; C-4; B-2; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 24929 | Быстров Валерий | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | B | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46950 | Стадниченко Наталья | Эсперанса | Багаутдинова Ева | B | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 36421161 3 | 24221161 1 | 21111175 1 | 23411161 1 | 35521175 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 53226 | Тарасов Александр | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | B | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38946 | Левченко Мария | Эсперанса | Багаутдинова Ева | II юн | B | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 12132374 2 | 12152353 2 | 12242354 3 | 12242334 2 | 13142336 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 63477 | Степанов Андрей | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | II юн | C | 1 / 4 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63472 | Макиева Полина | Эсперанса | Багаутдинова Ева | II юн | C | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 21515422 1 | 31413532 3 | 44524537 4 | 31524447 4 | 21315423 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 38928 | Шевченко Денис | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II | C | 2 / 4 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40848 | Агапова Диана | 184 | II юн | C | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 43243245 4 | 63536246 5 | 35333212 2 | 65133225 3 | 42233241 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 51322 | Табунов Николай | Гатчина | Карпунина Марина | C | 3 / 4 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32351 | Старобинец Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | 54366537 5 | 45375427 4 | 56475446 5 | 57376556 6 | 56477557 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 1 / 2 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 67654756 6 | 77744774 7 | 77756661 7 | 44765673 5 | 67654662 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 24854 | Верховцев Дмитрий | С.-Петербург | Харинова Анна | I юн | C | 5 / 5 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65738 | Натачеева Елена | Студия А | Ермилова Светлана | I юн | C | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 32 | 75777613 7 | 56667615 6 | 63667723 6 | 76657712 7 | 74766714 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2011 20:54:30 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||