24.12.2011.Кубок Ленинградской области 2011 - 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети-2 (2000-2001), Н4+Джайв | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 89738 | Логин Виктор | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 1 / 3 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102337 | Полунина Анастасия | Фортуна | H | 1 / 3 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 3333333 3 | 3233333 2,9 | 3232333 2,7 | 3233333 2,9 | 3233333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Щерба Максим | Ленинградская обл. | Добрынина Светлана | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шпенглер Катрин | Дуэт | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 3323123 2,4 | 3323223 2,6 | 3323233 2,7 | 3332222 2,4 | 3333232 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102345 | Захаров Евгений | Рождествено | Трофимовы | H | 3 / 3 | 1,6 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шапошникова Ольга | Джайв | H | 3 / 3 | 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,60000002384186 | 3223222 2,3 | 1111121 1,1 | 2223122 2 | 1111111 1 | 2222121 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Добрынина Светлана | Ленинградская обл., | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шипилов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2011 19:46:31 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||