24.12.2011.Кубок Ленинградской области 2011 - 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.Дети-1, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-4; D-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65737 | Колесов Максим | С.-Петербург | Харинова Анна | III юн | E | 1 / 5 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65734 | Верховцева Василиса | Студия А | Ермилова Светлана | III юн | E | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 13 | 2122121 1 | 3122121 1 | 4122322 2 | 4323232 3 | 2123232 2 | 4324242 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 105035 | Зайченко Артем | С.-Петербург | Заварзина Елена | D | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105034 | Еременко Анна | ЛИТА плюс | Голубева Ульяна | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 3411232 2 | 2311232 2 | 2311231 1 | 3234321 2 | 4434321 3 | 3133333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86169 | Башмаков Владислав | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | III юн | E | 2 / 4 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104377 | Колосова Вероника | Престиж | Сидорова Татьяна | III юн | E | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 14 | 4245515 4 | 4245314 4 | 3245113 3 | 2111113 1 | 3211113 1 | 1211114 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 113164 | Шевченко Никита | С.-Петербург | Молчанов Игорь | E | 3 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113163 | Антонова Мария | Ониона | Затейщиков Александр | E | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 1333343 3 | 1433543 3 | 1433544 4 | 1442444 4 | 1342444 4 | 2442421 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 105039 | Сусловичус Генрих | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 4 / 4 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105030 | Алехина Анастасия | ЛИТА плюс | Голубева Ульяна | E | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 5554454 5 | 5554455 5 | 5554455 5 | 5555555 5 | 5555555 5 | 5555555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2011 19:46:33 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||