24.12.2011.Кубок Ленинградской области 2011 - 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети (2004 г.р. и мл.) Н2+Б.П. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 13 ( H-13; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Ялымов Вадим | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 13 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маточинская Варвара | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 13 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 233332 2,7 | 233333 2,8 | 223333 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Топчий Валерий | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 13 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Екатерина | Вистерия | H | 1 / 13 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 233333 2,8 | 333333 3 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 13 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денисенко Мария | Олимпия | Карпунин Владимир | H | 1 / 13 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 233333 2,8 | 333333 3 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Пластун Евгений | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 13 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Галинская Марина | Олимпия | Карпунин Владимир | H | 1 / 13 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 223323 2,5 | 323333 2,8 | 323333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Дойников Сергей | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 13 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Каткова Аврора | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 13 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 223221 2 | 123222 2 | 123222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Сергеев Артем | Гатчина | Карпунина Владимир | H | 2 / 13 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Боброва Аня | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 13 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 123232 2,2 | 223232 2,3 | 223332 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Пушкарь Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 13 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соломахина Елизавета | Олимпия | Карпунин Владимир | H | 2 / 13 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 233322 2,5 | 223223 2,3 | 222332 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Шабельник Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 13 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 13 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 233322 2,5 | 111131 1,3 | 223212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Серединко Артем | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 13 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 13 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 223332 2,5 | 111121 1,2 | 223212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Секунов Андрей | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 13 | 1,2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Макеева Яна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 13 | 1,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,20000004768372 | 111111 1 | 112111 1,2 | 112121 1,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Малышев Кирилл | Рождествено | Трофимовы | H | 3 / 13 | 1,1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Захарова Кристина | Джайв | H | 3 / 13 | 1,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,10000002384186 | 111111 1 | 111111 1 | 112111 1,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Рюмин Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 13 | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Балакаева Ксения | Олимпия | Карпунин Владимир | H | 3 / 13 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,79999995231628 | 222222 2 | 112211 1,3 | 213222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Павлов Егор | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 13 | 1,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гирич Галина | Олимпия | Карпунин Владимир | H | 3 / 13 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,60000002384186 | 112231 1,7 | 111111 1 | 223222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шипилов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | F(6) | Добрынина Светлана | Ленинградская обл., | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 13 | 0 | W | Ch | БП | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2011 19:46:32 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||