13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10830 | Шкурдалов Георгий | С.-Петербург | Иванов Виктор | II юн | D | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60536 | Ясинская Мария | Юность | Шумилова Виктория | I юн | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 18 | 4121441 2 | 2121421 1 | 4121421 1 | 3121431 1 | 3421441 3 | 4431431 3 | 4521442 5 | 3521431 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29837 | Милькевич Федор | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75649 | Заика Арина | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 21 | 1234222 1 | 1234335 3 | 1233335 2 | 1232344 2 | 1233334 2 | 1225245 2 | 1235255 4 | 1245245 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 63944 | Костромин Григорий | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11796 | Волкова Наталья | Забава | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | 5413314 4 | 5513212 2 | 5515214 5 | 5515215 5 | 4115212 1 | 5114312 1 | 5114314 3 | 5114312 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 73337 | Кузнецов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | D | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | 2352135 3 | 4342143 4 | 3352143 3 | 4443123 3 | 5542125 4 | 3542124 4 | 3443123 2 | 4433124 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60966 | Землянский Дмитрий | Петрозаводск | Запорожец Ольга | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60967 | Лахтанова Анна | Ритм | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 33 | 3545553 5 | 3455554 5 | 2444552 4 | 2354552 4 | 2354553 5 | 2353553 5 | 2352531 1 | 2352553 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | F(6) | Тягунова Людмила | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шумилова Виктория | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:18:23 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||