13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Молодежь, Латина (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-6; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 32439 | Тадтаев Павел | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10907 | Смирнова Ксения | Вистерия | III юн | D | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 121121423 1 | 122121441 1 | 121241561 1 | 122241532 2 | 131141532 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 27325 | Кирилов Александр | Великий Новгород | Васильев Игорь | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64673 | Виноградова Елизавета | Лидер | D | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 215242151 2 | 315242133 2 | 416122144 2 | 215122143 1 | 314222143 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 11551 | Родичкин Антон | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44276 | Николаева Татьяна | Ронд | Задорожная Марианна | C | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 434313314 3 | 431413314 3 | 332313413 3 | 333313214 3 | 422313314 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 38949 | Мирасов Герман | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II юн | C | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59487 | Ковалева Александра | 184 | II юн | C | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 352455232 4 | 243354222 4 | 243465222 4 | 441464321 4 | 243465221 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 16969 | Большаков Алексей | С.-Петербург | Федотова Елена | C | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16968 | Боброва Елизавета | Орион | C | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | 543564545 5 | 554565556 5 | 554554335 5 | 566655466 6 | 566654455 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 27132 | Боровнев Владимир | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | II юн | C | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67828 | Чечурова Лаура | Ронд | Задорожная Марианна | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | 666636666 6 | 666636665 6 | 665636656 6 | 654536655 5 | 655536666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Васильев Игорь | Великий Новгород, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | D(4) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Тягунова Людмила | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шумилова Виктория | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:18:17 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||