13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 46963 | Лунев Иван | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | D | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46970 | Тлимахова Олеся | Вистерия | III юн | D | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 221141123 1 | 121141114 1 | 131141154 1 | 221141124 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
221121221 1 | 121121433 1 | 121121122 1 | 221121123 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 75588 | Дорогов Евгений | С.-Петербург | Заварзина Елена | D | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78744 | Зорина Екатерина | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | D | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 16 | 112234234 2 | 212333233 2 | 213333221 2 | 112233233 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112344134 2 | 212344224 2 | 212243534 2 | 112342234 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 51370 | Поляков Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65775 | Семенова Ксения | 184 | III юн | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | 333412552 3 | 433412552 3 | 322412533 3 | 333412341 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
533412353 3 | 333412152 3 | 433412243 3 | 333513341 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 51408 | Фомичев Никита | С.-Петербург | Иванов Виктор | D | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51409 | Замахаева Екатерина | Юность | Филиппов Дмитрий | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 35 | 455523441 4 | 354524341 4 | 454524342 4 | 455524552 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
455535542 5 | 455535541 5 | 354534451 4 | 454434552 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 51308 | Селюков Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81213 | Кроткова Ксения | Вива-Виктория | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 37 | 544355315 5 | 545255425 5 | 545255415 5 | 544355415 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
344253415 4 | 544253315 4 | 545355315 5 | 545255415 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | B(2) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тягунова Людмила | Ленинградская обл., Вторая | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шумилова Виктория | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:18:09 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||