13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-1; D-6; C-1; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 75593 | Когут Николай | С.-Петербург | Заварзина Елена | C | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92137 | Котова Вероника | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | D | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 69 | ABCD-FGHJ 8 | A-CD-FGHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 321211111 1 | 311411111 1 | 321111111 1 | 311211111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
511111211 1 | 311121211 1 | 321121212 1 | 321111112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 54177 | Никель Максим | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | D | 1 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54175 | Козарез Елизавета | Вистерия | III юн | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 72 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 18 | 543322242 3 | 443223232 3 | 213322235 2 | 423322224 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122322123 2 | 262212123 2 | 232212123 2 | 212222233 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 70651 | Горбачев Павел | С.-Петербург | Горбачев Денис | D | 2 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70650 | Галактионова Елизавета | Эсперанса | Горбачева Карина | D | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 65 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGH- 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | A-CD-FGHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | 112153335 2 | 122142343 2 | 142243342 3 | 132143342 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
233253352 3 | 123353542 3 | 113444341 3 | 143554341 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 88375 | Варест Никита | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | II юн | D | 3 / 6 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88376 | Гусяцкая Полина | Ритм | Горелик Яков | II юн | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 63 | A-C-EFGH- 6 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-FGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEFGHJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 33 | 234434526 4 | 234334426 4 | 634434426 4 | 254434436 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
454534636 5 | 644534436 4 | 664333436 4 | 664443426 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 57684 | Гурьянов Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 4 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 | Арсеньева Алиса | Олимп | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 54 | -B-DEFG-J 6 | -B-DEFG-J 6 | -B-DEF--J 5 | -BCDEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFGHJ 8 | -BCDEFG-J 7 | AB-DEFG-J 7 | -BCDEFG-J 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 41 | 656646663 6 | 656556655 6 | 555556654 5 | 545656655 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
345446445 4 | 435446355 5 | 445556555 5 | 435336555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 78833 | Матьяш Алексей | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | II юн | D | 5 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78834 | Фатькина Александра | Престиж | Сидорова Татьяна | II юн | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 61 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-EFG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-EFGHJ 8 | A---EFGHJ 6 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | 465565454 5 | 565665564 5 | 466665563 6 | 666565563 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
666665564 6 | 556665664 6 | 556665664 6 | 556665664 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 78838 | Макаренко Тимофей | С.-Петербург | Горелик Яков | III юн | D | 6 / 6 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88379 | Никулина Диана | Ритм | Кнестяпина Юлия | III юн | D | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 38 | ABCD---HJ 6 | AB-DE--HJ 6 | A-CDE-GH- 6 | A--D---H- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDE---- 4 | ABCDE-G-- 6 | ---DE-G-- 3 | A--D--GH- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 92146 | Разов Александр | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 1 / 1 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92141 | Никитина Анастасия | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | ---DE---- 2 | --C-E---- 2 | --------- 0 | ----E---- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--------- 0 | -------H- 1 | --C----H- 2 | -B--E---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Болотникова Татьяна | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Васильев Игорь | Великий Новгород, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | F(6) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | H(8) | Найдёнова Людмила | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 54 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:17:57 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||