13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Начинающие 1-я ступень (2001 г.р. и ст.) Финал 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Текучев Влад | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 0 / 0 | 92 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чиркина Аня | Вива-Данс | H | 0 / 0 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 92 | 45455 23 | 55445 23 | 55555 25 | 45354 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Нагорнев Иван | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | H | 0 / 0 | 93 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Александра | ГТЦ | H | 0 / 0 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 93 | 45555 24 | 45555 24 | 44545 22 | 45545 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Канащук Станислав | Гатчина | Седова Наталья | H | 0 / 0 | 90 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шаботинсая Анна | Эльдорадо | H | 0 / 0 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 90 | 54544 22 | 44554 22 | 45454 22 | 54555 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Гуданов Михаил | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 0 / 0 | 82 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наумчик Анастасия | Танц-класс | Гусев Александр | H | 0 / 0 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 82 | 54344 20 | 54444 21 | 54434 20 | 54444 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Тучков Иван | Гатчина | Седова Наталья | H | 0 / 0 | 63 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лящук Элеонора | Эльдорадо | H | 0 / 0 | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 63 | 33433 16 | 33333 15 | 33343 16 | 33433 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Фетисова Наталия | Ленинградская обл., | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | Ch | Мр | Бп | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:17:38 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||