28.11.2010.Грация-2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4.Начинающие - 2 ступень (2000 г.р. и ст.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-8; ) | Дом ФК СПб ГУПС, Кронверкский пр., д. 9 б | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Грамницкий Сергей | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кочегарова Валерия | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 11321 1 | 11321 1 | 11661 1 | 16231 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 98964 | Ефимов Павел | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | H | 0 / 0 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98965 | Ефимова Маргарита | Ритм | Горелик Яков | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 54272 3 | 52182 2 | 52152 2 | 41142 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Михаленко Артем | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фролова Екатерина | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 26563 5 | 27463 4 | 23583 4 | 24413 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Оболевич Вячеслав | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прокофьева Дарья | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | 43118 2 | 45238 3 | 46238 5 | 67666 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Федоров Артем | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Щавлева Дарья | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 17 | 32646 4 | 34645 5 | 34327 3 | 35575 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Марьин Святослав | С.-Петербург | Яковлев Артем | H | 0 / 0 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Малькова Дарья | Эдельвейс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26 | 65437 6 | 63777 8 | 67776 8 | 53328 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Дмитриев Алексей | С.-Петербург | Бойков Алексей | H | 0 / 0 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чупрова Мария | АРТДАНС | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 27 | 88885 8 | 88516 6 | 85815 7 | 82754 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Кречин Денис | С.-Петербург | Павлов Владимир | H | 0 / 0 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стародуб Елизавета | Феникс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 28 | 77754 7 | 76854 7 | 78444 6 | 78887 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Белая Ольга | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Залевская Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Каменских Олег | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | М. рок | W | Sm | Cha | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (26.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.11.2010 22:12:29 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||