13.11.2010.Осенний вальс - 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети 1-2 Н-2 1 год обуч. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) | МОУ Идрицкая средняя школа, Псковская обл., Себежский р-н, п. Идрица | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Михайлов Антон | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 5,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Раку Алиса | Полонез | H | 0 / 0 | 5,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,59999990463257 | 56646 5,4 | 66656 5,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Семенов Даниил | Псков | Гуляс Ольга | H | 0 / 0 | 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сухова Алина | Триумф | H | 0 / 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 66666 6 | 66666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Игнатенко Александр | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 5,4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Данилова Ксения | Полонез | H | 0 / 0 | 5,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5,40000009536743 | 56555 5,2 | 56656 5,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Пятница Владимир | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 5,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90154 | Мохова Елена | Полонез | H | 0 / 0 | 5,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5,19999980926514 | 56556 5,4 | 56545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Денисенко Илья | Себеж | Мохова Анита | H | 1 / 9 | 5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90136 | Карпенко Бренда | Полонез | H | 1 / 9 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 56545 5 | 56545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Стремезловский Иван | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 5,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матвеева Ульяна | Полонез | H | 0 / 0 | 5,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5,09999990463257 | 56655 5,4 | 55455 4,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Шнайдер Максим | Себеж | Мохова Анита | H | 2 / 9 | 4,3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Черкасова Валерия | Полонез | H | 2 / 9 | 4,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4,30000019073486 | 45444 4,2 | 45445 4,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Николаев Константин | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 4,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Половко Милания | Полонез | H | 0 / 0 | 4,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4,59999990463257 | 56545 5 | 45444 4,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Прохорской Герман | Себеж | Мохова Анита | H | 2 / 9 | 4,2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Камерцель Ангелина | Полонез | H | 2 / 9 | 4,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4,19999980926514 | 45444 4,2 | 45444 4,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Кривоносов Артур | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | D(4) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Cha | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2010 2:02:21 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||