24.10.2010.Осенние встречи | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры 1+2, Латина (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( C-7; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 9038 | Курынов Илья | Великий Новгород | Васильев Игорь | I юн | C | 1 / 7 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51058 | Кошкина Юлия | Лидер | I юн | C | 1 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 15141 1 | 16121 1 | 17111 1 | 15211 1 | 12111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 51427 | Моисеев Сергей | С.-Петербург | Гусева Мария | C | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51423 | Гайфуллина Гузель | Танц-класс | Гусев Александр | C | 2 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 21322 2 | 31332 2 | 31222 2 | 41142 2 | 21333 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 32439 | Тадтаев Павел | С.-Петербург | Королева Екатерина | C | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10907 | Смирнова Ксения | Вистерия | D | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 62263 3 | 53253 3 | 52363 3 | 32353 3 | 54242 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 59494 | Быченков Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II юн | C | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54431 | Городничая Варвара | 184 | C | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23,5 | 56454 6 | 24446 4 | 25454 4 | 26564 5,5 | 35464 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | C | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 34616 4 | 47565 6 | 44546 5 | 54426 4 | 47556 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 32106 | Чугунов Владимир | Кириши | Лех Александр | C | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73306 | Дряхлова Ирина | Блеск | Лех Любовь | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26,5 | 43535 5 | 62614 5 | 63635 6 | 63635 5,5 | 63625 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 67802 | Ютанов Василий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | I юн | C | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65766 | Добош Диана | 184 | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 77777 7 | 75777 7 | 76777 7 | 77777 7 | 76777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.10.2010 18:26:34 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||