|
03.05.2009.Весенние Встречи |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
3.2 г.о. - 1998-99 г.р. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5
( H-5; ) |
|
ВСОК, Малоохтинский пр., 80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. (
м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
73310 |
Васильев
Владислав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
1 / 5 |
|
1 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 |
Дидковская
Валерия |
Вива-Данс |
|
|
H |
1 / 5 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
7 |
2412132 2 |
1432131 2 |
2211221 1 |
3322122 1 |
1312113 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
73314 |
Ефремов
Георгий |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73319 |
Коломиец
София |
Вива-Данс |
|
|
H |
2 / 5 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
1131221 1 |
2111223 1 |
1132132 2 |
2131233 3 |
2131234 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
80494 |
Рублев
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
|
|
|
|
H |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80495 |
Русу Юлия |
Олипм |
|
|
H |
3 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
15 |
3323345 3 |
4325344 4 |
3323345 3 |
1215441 2 |
3224441 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
|
Минеев
Иван |
|
С.-Петербург
|
|
Блинов
Евгений |
|
|
|
H |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юшкова
Юлия |
Динамо |
Айзиков
Дмитрий |
|
H |
4 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
19 |
4244413 4 |
3244412 3 |
5455413 4 |
4443314 4 |
4443522 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
32354 |
Титов Олег |
|
Гатчина |
|
Муругов
Александр |
|
|
|
H |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32344 |
Клинова
Александра |
Партита |
Муругова
Мария |
|
H |
5 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
25 |
5555554 5 |
5553555 5 |
4544554 5 |
5554555 5 |
5555355 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Королева
Екатерина |
Кингисепп,
Четвертая |
|
B(2) |
Кучина
Татьяна |
Череповец,
Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
D(4) |
Пин Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Сулейманова
Татьяна |
С.-Петербург,
Вторая |
F(6) |
Твердова
Людмила |
С.-Петербург,
Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Четвертая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. -
Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для
начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (17.04.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.05.2009 10:19:19 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|