|
03.05.2009.Весенние Встречи |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
1."0" - 2002 г.р. и мл. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4
( H-4; ) |
|
ВСОК, Малоохтинский пр., 80 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Партнер/Партнерша |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. (
м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
70059 |
Згоба
Даниил |
|
Гатчина |
|
Муругов
Александр |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70064 |
Щербакова
Виктория |
Партита |
Муругова
Мария |
|
H |
1 / 4 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1111111 1 |
1121211 1 |
2222221 2 |
2112211 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Стороженко
Роман |
|
Гатчина |
|
Карпунин
Владимир |
|
|
|
H |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новоселова
Евгения |
Олимпия |
|
|
H |
2 / 4 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
7 |
2222222 2 |
2212122 2 |
1111112 1 |
1221122 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Никифоров
Даниил |
|
С.-Петербург
|
|
Сулейманова
Татьяна |
|
|
|
H |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Хватова
Ксения |
Румба |
|
|
H |
3 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
4443344 4 |
3333333 3 |
3333333 3 |
4333334 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Тарасенко
Василий |
|
С.-Петербург
|
|
Сизова
Галина |
|
|
|
H |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Небогатикова
Наталья |
МАзурка |
|
|
H |
4 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
15 |
3334433 3 |
4444444 4 |
4444444 4 |
3444443 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Королева
Екатерина |
Кингисепп,
Четвертая |
|
B(2) |
Кучина
Татьяна |
Череповец,
Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
D(4) |
Пин Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Сулейманова
Татьяна |
С.-Петербург,
Вторая |
F(6) |
Твердова
Людмила |
С.-Петербург,
Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Четвертая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
М.Р. |
П |
W |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. -
Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для
начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (17.04.2009) (C) 1993-2009 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.05.2009 10:16:34 |
|
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|