Федерация танцевального спорта России | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ранг соревнования: | Российское соревнование | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вид соревнований: | Среди пар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория: | 1 год обучения | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дисциплина: | 5 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Даты проведения: | 19.04.2009 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Город проведения: | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cпортивное сооружение: | Клуб ВСОК ВМФ РФ, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Количество присутствовавших зрителей: | 700 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Вива-Данс, Пин Юрий, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судья-информатор(ы): | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Музыкальное сопровождение: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подбор музыки: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Регистрационно-счетная комиссия: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий, г. Мончегорск | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Члены комиссии: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Счётная программа: | Skating System 5 аттестована 14.06.2002 года, № 54 3 001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
судьи | город/федеральный округ | судейская категория | подпись | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Карпунин Владимир | Гатчина | Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судьи: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блинов Евгений | С.-Петербург | Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Епишкина Светлана | Петрозаводск | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ефимова Ирина | С.-Петербург | Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Задорожная Марианна | Ленинградская обл. | Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Королева Екатерина | Кингисепп | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лех Александр | Кириши | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олексич Олег | С.-Петербург | Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пин Юрий | Ленинградская обл. | Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савельева Елена | Ленинградская обл. | Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:08:00 | Страница 1 из 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | № пары | № ФТСР | Партнер/Партнерша | даты рожд. | Разряд | Класс/место в классе | Очки | Клуб/Город | Тренеры | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 78833 78834 |
Матьяш
Алексей Фатькина Александра |
19.01.2000 01.01.2000 |
H -
1 H - 1 |
3 3 |
Престиж С.-Петербург |
Фрейнд
Игорь Сидорова Татьяна |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | Виноградов
Данила Груздева Алина |
H -
2 H - 2 |
2 2 |
Вива-Данс Ленинградская обл. |
Фетисова
Наталия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 52696 80528 |
Демидов
Даниил Джайрулаева Диляра |
27.08.2000 15.03.2001 |
H -
3 H - 3 |
1 1 |
Олимпия Гатчина |
Карпунин
Владимир Карпунина Людмила |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 80438 80439 |
Логиневский
Алексей Анохина Софья |
25.07.2001 22.06.2001 |
H -
4 H - 4 |
1 1 |
Альянс+ Ленинградская обл. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 79783 79784 |
Кальчицкий
Ярослав Атавова Адель |
26.01.2000 16.01.2000 |
H -
5 H - 5 |
1 1 |
Эльбета Петрозаводск |
Епишкина
Светлана |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 62852 70035 |
Федоров
Кирилл Тадтаева Виктория |
10.05.2001 23.05.2002 |
H -
6 H - 6 |
1 1 |
Грация Кингисепп |
Королева
Екатерина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 75629 75633 |
Езотин
Кирилл Цветаева София |
06.04.2002 24.02.2002 |
H -
7 H - 7 |
1 1 |
Парадиз С.-Петербург |
Олексич
Олег Власюк Инна |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1\2 финала | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 49786 |
Пастушков
Сергей Куприянова Виктория |
09.07.2000 |
H -
8 E - 8 |
0 0 |
Вива-Данс Ленинградская обл. |
Фетисова
Наталия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 65737 65734 |
Колесов
Максим Верховцева Василиса |
06.03.2002 24.06.2002 |
H -
8 H - 8 |
0 0 |
Динамо С.-Петербург |
Блинов
Евгений Ермилова Светлана |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 73798 |
Варест
Никита Пестерева Алина |
19.04.2002 |
H -
10 H - 10 |
0 0 |
Ритм С.-Петербург |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 4 | Богомолов
Николай Фирсова Ия |
H -
11 H - 11 |
0 0 |
Золотые
Искры Санкт-Петербург |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1\4 финала | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | 46969 80410 |
Степанов
Александр Гареева Мария |
14.08.2000 02.02.2000 |
H -
12 H - 12 |
0 0 |
Грация Кингисепп |
Королева
Екатерина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 8 | 73307 73308 |
Лучкин
Вячеслав Смирнова Ульяна |
27.10.2002 12.08.2001 |
H - 13 H - 13 |
0 0 |
Блеск Кириши |
Лех
Александр Лех Любовь |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 9 | 80454 80453 |
Шаламов
Даниил Андреева Мария |
17.10.2000 05.02.2001 |
H - 14 H - 14 |
0 0 |
Ронд Ленинградская обл. |
Задорожная
Марианна |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 1 | Родионов
Алексей_ Аржановская Виктория |
H - 15 H - 15 |
0 0 |
Студия
+ Санкт-Петербург |
Болотникова |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | Карпунин Владимир Федорович | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Пин Юрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:08:00 | Страница 2 из 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Этап соревнования: | 1\4 финала | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Количество участников: | 30 ( 15 пар ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по классам: | H-29; E-1; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по разрядам: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Участники, прошедшие в следующий тур ( 1\2 финала ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-FGHJ 8 | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | --C-E-GHJ 5 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEFG-J 8 | ABCDE---J 6 | ABCDEFGHJ 9 | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD--GHJ 7 | ABCD-FGHJ 8 | A-C----H- 3 | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | --C-EFGH- 5 | ABCDEFGHJ 9 | A-C--FGH- 5 | ABCDEFGH- 8 | A-CDEFGHJ 8 | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEF--J 7 | AB--E---J 4 | ABC-EFGH- 7 | ABC-EFGHJ 8 | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | -BCD-FGHJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | -BC---GH- 4 | -BCDE-GHJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | AB-DEFG-J 7 | AB-DE-GHJ 7 | ABC-E-GHJ 7 | A---E-G-J 4 | AB-DE-G-J 6 | 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | A--D---HJ 4 | A-C--FGH- 5 | A-CDEFGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABC-EFG-- 6 | 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 16 | ABCDEF--J 7 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFG-J 8 | AB---F-H- 4 | A----F-H- 3 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Участники, выбывшие из соревнования в 1\4 финала | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | ABC-EFGHJ 8 | ----E-G-- 2 | -B-DEF-HJ 6 | ---DEFG-J 5 | -B-DE---J 4 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 8 | ----EFG-- 3 | ------G-- 1 | ---DEFGH- 5 | --CDEFGHJ 7 | -BCDEFGHJ 8 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 9 | A--D----- 2 | ---D----- 1 | ---D-F--- 2 | --------- 0 | ---D----- 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 1 | -B------- 1 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | ---D----- 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ID | судьи | город/федеральный округ | судейская категория | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Блинов Евгений | С.-Петербург | Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B(2) | Епишкина Светлана | Петрозаводск | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл. | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F(6) | Лех Александр | Кириши | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Олексич Олег | С.-Петербург | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл. | Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Савельева Елена | Ленинградская обл. | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | Карпунин Владимир Федорович | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Пин Юрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:08:00 | Страница 3 из 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Этап соревнования: | 1\2 финала | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Количество участников: | 22 ( 11 пар ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по классам: | H-21; E-1; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по разрядам: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Участники, прошедшие в следующий тур ( финал ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | A-CDEFGHJ 8 | ABC--FGHJ 7 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | -BC-E-G-J 5 | -BC-EFG-J 6 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-E-GHJ 7 | ABC-E-GHJ 7 | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | A-CD-FGHJ 7 | A-CD-FGH- 6 | ABC----H- 4 | ABCD-FGHJ 8 | A-CD-FGHJ 7 | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | -BC-E-GHJ 6 | --C---GH- 3 | -B--EFGHJ 6 | -BC-E-GHJ 6 | -BC-EFGHJ 7 | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | AB--EFG-- 5 | AB--E-GHJ 6 | ABCD--G-- 5 | AB-D-FG-- 5 | AB--E-G-- 4 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | --CD-F-H- 4 | A--DEF--J 5 | ---DEF-HJ 5 | A--D-F-HJ 5 | -BCDEF-H- 6 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | -BCDE---- 4 | -BCD-F--- 4 | ABCDEFG-J 8 | -BCDE---- 4 | --CDEFG-- 5 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Участники, выбывшие из соревнования в 1\2 финала | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | AB------J 3 | ABCDE---J 6 | A-CDE---J 5 | A-C-E---J 4 | AB-D----- 3 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | ---DEFGH- 5 | ---DE--H- 3 | ---DEF-H- 4 | ----EFGH- 4 | A--D-F-HJ 5 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | AB-D-F-HJ 6 | -B--EFG-- 4 | --------- 0 | -----F--- 1 | --------J 1 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 4 | A-------- 1 | A--D---HJ 4 | ------G-- 1 | ---D----- 1 | --------- 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ID | судьи | город/федеральный округ | судейская категория | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Блинов Евгений | С.-Петербург | Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B(2) | Епишкина Светлана | Петрозаводск | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл. | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F(6) | Лех Александр | Кириши | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Олексич Олег | С.-Петербург | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл. | Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Савельева Елена | Ленинградская обл. | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | Карпунин Владимир Федорович | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Пин Юрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:08:00 | Страница 4 из 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Этап соревнования: | финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Количество участников: | 14 ( 7 пар ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по классам: | H-14; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В том числе по разрядам: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | W | Q | S | Ch | J | Сумма | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 311111152 1 | 412111152 1 | 532112362 1 | 573312556 4 | 535222663 3 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 133224634 2 | 141234424 3 | 311245625 2 | 322424733 2 | 361454734 4 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 444352721 3 | 325323313 2 | 445361214 4 | 446141414 3 | 457133327 2 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 572463243 4 | 553462241 4 | 253453441 5 | 211233141 1 | 212311111 1 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 227545316 5 | 237556737 5 | 127526136 3 | 137655327 5 | 126767446 6 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 665636577 6 | 664645665 6 | 664634553 6 | 665566275 6 | 643545572 5 | 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 756777465 7 | 776777576 7 | 776777777 7 | 754777662 7 | 774676255 7 | 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ID | судьи | город/федеральный округ | судейская категория | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Блинов Евгений | С.-Петербург | Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B(2) | Епишкина Светлана | Петрозаводск | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл. | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F(6) | Лех Александр | Кириши | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Олексич Олег | С.-Петербург | Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл. | Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Савельева Елена | Ленинградская обл. | Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: | Карпунин Владимир Федорович | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: | Аристов Дмитрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: | Пин Юрий | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Аристов Дмитрий Сергеевич , г Мончегорск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2009 20:08:00 | Страница 5 из 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||