Престиж - 2009 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Начинающие 1 ступень 2002 г.р. и мл. | С.-Петербург, Престиж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Клуб ВСОК, Малоохтинский пр., 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур: 1\2 финала | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 24 (Прошли в финал-1 : 7; Прошли в финал-2: 9; Прошли в финал-3: 8; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты тура | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | Пара | Кл-О | М | S | М.рок | Б.п | W | Cha | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Ткаченко-Левина | H | 1 | 26 | XXXXXXX 7 | XXXXXXX 7 | XXXX-XX 6 | XX-XXXX 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Анохин-Савищенко | H | 1 | 26 | XXXXXXX 7 | XX-XXXX 6 | X-XXXXX 6 | XXXXXXX 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Пирогов-Кашина | H | 3 | 24 | XXXX-X- 5 | XX-XXXX 6 | XXXXXXX 7 | XXXX-XX 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Громов-Ремыга | H | 4 | 23 | XXXXXX- 6 | -XXXX-- 4 | XXXX-XX 6 | XXXXXXX 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Згоба-Щербакова | H | 4 | 23 | XXXX-X- 5 | XXXX-X- 5 | XXXXXXX 7 | XXXX-XX 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Ипполитов-Постникова | H | 6 | 22 | X-XXXXX 6 | X-XXXXX 6 | XXXXXXX 7 | ---XX-X 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Куликов-Собченко | H | 7 | 21 | X----XX 3 | XXXX-XX 6 | -X-XXXX 5 | XXXXXXX 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Тупикин-Чупрова | H | 8 | 19 | XXXXXXX 7 | X-X-X-X 4 | -XXXXXX 6 | ----X-X 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Цветков-Кудрик | H | 8 | 19 | XXXXX-- 5 | XXX-XXX 6 | --XXXX- 4 | X-XXX-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Иванов-Константинова | H | 8 | 19 | -XX-XXX 5 | -XX-XX- 4 | XXX--X- 4 | XX-XXXX 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Виноградов-Бацева | H | 11 | 17 | -XXX--- 3 | -XX--XX 4 | XX--XXX 5 | XXXXX-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Требунских-Григорьева | H | 12 | 15 | -XX---X 3 | XX-XX-X 5 | XX-X--- 3 | XX-X--X 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Машковцев-Корноухова | H | 13 | 13 | ------X 1 | XXX---X 4 | -X-X--X 3 | XX--XXX 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Шахбазов-Жидкомлинова | H | 13 | 13 | ----X-- 1 | XXXX-XX 6 | -XX-X-X 4 | -X---X- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Циглюк-Тихомирова | H | 13 | 13 | -XXXX-X 5 | ------- 0 | ---X--- 1 | XXXXXXX 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Грякалова-Егиазарова | H-0 | 16 | 11 | ----X-X 2 | --XXX-X 4 | X---X-X 3 | --X-X-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Кирьянов-Мироненко | H-0 | 17 | 10 | X--X-XX 4 | X--X--- 2 | X-X-X-- 3 | ------X 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Денисова-Васильева | H-0 | 18 | 9 | X--X-X- 3 | ----XXX 3 | X----X- 2 | --X---- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Гришенцов-Евстафьева | H-0 | 19 | 8 | ------- 0 | XXXX-X- 5 | -XX-X-- 3 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Зубарев-Богданова | H-0 | 20 | 6 | XX---XX 4 | ------- 0 | --X---- 1 | -----X- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Лукичева-Иржембицкая | H-0 | 20 | 6 | ----X-- 1 | ------- 0 | ------X 1 | XXXX--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Зименкова-Крыжановская | H-0 | 20 | 6 | ----X-- 1 | ----XX- 2 | ----XX- 2 | -----X- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Семенов-Ибатуллина | H-0 | 23 | 4 | ------- 0 | ------- 0 | X------ 1 | --X-XX- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Сафонов-Комарова | H-0 | 23 | 4 | ------- 0 | ---XX-- 2 | ---X--- 1 | --X---- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
N : Номер пары; Кл-О: Класс и очки; M: Место пары в туре; S : Сумма оценок в туре | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьева Елена | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дьяченко Светлана | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Цылина Ольга | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (26.03.2009) (C) 1993-2009 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.04.2009 23:51:17 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||