21.12.2008.Зимняя фантазия 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.1 г.о. 8-10 лет | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Феникс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-8; ) | Гимназия №47, ул. Плуталова, дом 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Кузнецов Максим | С.-Петербург | Павлов Владимир | H | 1 / 8 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кудрявцева Екатерина | Феникс | H | 1 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 21111 1 | 21111 1 | 12212 1 | 12111 1 | 22412 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Барабанов Александр | Санкт-Петербург | Цыпленкова | H | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сакаева Вероника | Шанс плюс | H | 2 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 17642 4 | 14742 4 | 23561 3 | 25552 5 | 15131 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Бреславский Михаил | С.-Петербург | Павлов Владимир | H | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Мария | Феникс | H | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 33523 2 | 43523 3 | 56624 6 | 47324 3 | 57324 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Майоров Артем | С.-Петербург | Вайнштейн Марк | H | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Троицкая Анастасия | Браво | H | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 42236 3 | 32236 2 | 41347 4 | 81447 4 | 61647 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Пащук Михаил | С.-Петербург | Левченко Андрей | H | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рокаминова Дария | Тайм | H | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | 74374 5 | 77375 7 | 65455 5 | 36633 2 | 36565 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Стафеев Алексей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Огородникова Ксения | Ронд | H | 6 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 25 | 66465 7 | 66454 5 | 37133 2 | 54766 7 | 44883 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Пелогейко Макар | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рудавская Анастасия | Студия А | H | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 33 | 55758 6 | 55667 6 | 84886 8 | 63285 6 | 73276 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Львов Павел | Санкт-Петербург | Самощенко | H | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медведева Екатерина | Спб | H | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 39 | 88887 8 | 88888 8 | 78778 7 | 78878 8 | 88758 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузякина Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Малюта Раиса | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Цыпленков | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 16 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.12.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2008 0:25:57 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||