1 деньтправление поезда Санкт-Петербург-Брест в 15.30 с Витебского вокзала.

 

2 деньрибытие в Брест. Посадка в автобус. Отправление в Варшаву. Пешеходная экскурсия по городутароместская площадь,Ратушная площадь,Барбакан,улица краковское предместье и др. Небольшое свободное время. Переезд в Южную Польшуочь в транзитном отеле.

 

3 деньавтрак.Переезд в Дрезден-столицу Саксонии. Прогулка по старому городу:набережная Эльбы,Фрауэнкирхе,Цвингер,Замок курфюрстовереезд в Западную Германию. Ночь в транзитном отеле.

 

4 деньавтрак.Прибытие в древнейший город Германии-Трир. Пешеходная экскурсия: римские ворота,романский собор,базилика Константинаранзит по территории Франции.Ночь в отеле в пригороде Парижа.

 

5 деньавтрак. Обзорная экскурсия по Парижу: Триумфальная арка, площадь Согласия, улица Риволи, Елисейские поля, мост Александра Третьего, Дом инвалидов, Лувр, Гранд Опера, церковь Мадлен, музей духовйфелева башня. Прогулка на кораблике по Сене ( 13 евро ). Свободное время. Ночь в отеле в пригороде Парижа.

 

6 день. Завтрак. Днем программа на выбор: свободное время, либо для желающих пешеходная экскурсия по оите с посещением собора Парижской Богоматери+прогулка по Монмартру ( 25 евро включая билеты на метро ). Ночь в отеле в пригороде Парижа.

 

7 деньавтрак.Свободное время в Париже (самостоятельный переезд от гостиницы на метро),либо поездка на целый день в Диснейленд-мир сказки для детей и взрослых(трансфер + билет 61 евро дети до 11лет, 68 евро взрослые). Отправление автобуса из Диснейленда в районе 20.00. Ночной переезд в Прагу.

 

8 день. Прибытие в Прагу. Пешеходная экскурсия по столице Чехии: Пражский Град, собор Свита, Мала Страна, Ратушная площадь и др. Свободное время до вечера. По желанию двухчасовая экскурсия на кораблике по Влтаве с ужином "шведский стол" (25 евро). Ночь в отеле в Польше.

 

9 день. Завтрак. Прибытие в Люблин. Осмотр одного из красивейших польских городов. Небольшое свободное время. Ночь в транзитном отеле.

 

10 день. Завтрак. Прохождение границы. Прибытие в Брест. Посадка на поезд в 14.05.

 

11 день. Утром прибытие в Санкт-Петербург.

--