Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
Танцевально-спортивный клуб «Престиж»
при
содействии Международного благотворительного фонда «Терпсихора»
представляют турнир по
спортивным танцам
ПРЕСТИЖ - 2013
3 ноября 2013 года
Место проведения
|
Санкт-Петербург,
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17, клуб Морского Корпуса Петра Великого –
СПб ВМИ (вход с 12-ой линии д.1), проезд до ст.метро «Василеостровская»,
трол.№10
|
Организатор
|
Фрейнд Игорь, тел.
+7 921 907 85 04
|
Правила
проведения
|
В соответствии с
Правилами СТСР.
|
Судьи
|
Судьи СТСР, ФТС СПб,
ФТС ЛО
|
Регистрация
|
По квалификационным
книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении
|
Регистрационный взнос
|
Не выше нормативов,
установленных Правилами СТСР.
|
Награждение победителей
|
Грамоты и медали
|
Допуск тренеров
|
Бесплатно по
списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
|
Программа соревнований:
|
Группа
|
Возраст
|
Исполняемые танцы
|
Начало
|
СММ
|
Начин. с сент.
2013г.- Н2, пары и соло
|
2008 г.р. и мл.
|
W, Ch
|
10:00
|
СММ
|
Начин. с сент.
2013г.- Н2, пары и соло
|
2007 г.р. и мл.
|
W, Ch
|
10:00
|
СММ
|
Д Н2, пары и соло
|
2006 – 2007 г.р.
|
W, Ch
|
10:00
|
СММ
|
Д1 Н2, пары и соло
|
2004 – 2005 г.р.
|
W, Ch
|
10:00
|
СММ
|
Д Н2+Полька, пары и соло
|
2006 г.р. и мл.
|
W, Ch
+ полька
|
10:00
|
СММ
|
Д1 Н2+Полька, пары и соло
|
2004 – 2005 г.р.
|
W, Ch + полька
|
10:00
|
СММ
|
Д2 Н2+Полька, пары и соло
|
2002 - 2003 г.р.
|
W, Ch + полька
|
10:00
|
СММ
|
Н2 + Sm, пары и соло
|
2007 г.р. и мл.
|
W, Ch + Sm
|
11:30
|
СММ
|
Д Н2+ Sm, пары и соло
|
2006 г.р. и мл.
|
W, Ch + Sm
|
11:30
|
СММ
|
Д1 Н2+Sm, пары и соло
|
2004 - 2005 г.р.
|
W, Ch + Sm
|
11:30
|
СММ
|
Д2 Н2+Sm, пары и соло
|
2002 - 2003 г.р.
|
W, Ch+ Sm
|
11:30
|
СММ
|
Ю1+Ю2 Н2+ Sm, пары и соло
|
2001 г.р. и ст.
|
W, Ch+
Sm
|
11:30
|
СММ
|
Д Н4, пары и соло
|
2006 г.р. и мл.
|
W, Q, S, Ch
|
11:30
|
СММ
|
Д1 Н4, пары и соло
|
2004 - 2005 г.р.
|
W, Q, S, Ch
|
11:30
|
СММ
|
Д2 Н4, пары и соло
|
2002 - 2003 г.р.
|
W, Q, S, Ch
|
13:00
|
СММ
|
Ю1+Ю2 Н4 , пары и соло
|
2001 г.р. и ст.
|
W, Q, S, Ch
|
13:00
|
СММ
|
Д Н4+J, пары и соло
|
2006 г.р. и мл.
|
W, Q, S, Ch+ J
|
13:00
|
СММ
|
Д1 Н4+J, пары и соло
|
2004 - 2005 г.р.
|
W, Q, S, Ch+ J
|
13:00
|
СММ
|
Д2 Н4+J, пары и соло
|
2002 – 2003г.р.
|
W, Q, S, Ch+ J
|
13:00
|
СММ
|
Кубок по отд. танцам
Д Н2+Н4+Н6, пары и соло
|
2006 г.р. и мл.
|
W, Ch
|
13:00
|
СММ
|
Кубок по отд. танцам
Д1 Н2+Н4+Н6, пары и соло
|
2004 – 2005 г.р.
|
W, Ch
|
13:00
|
СММ
|
Кубок по отд. танцам
Д2 Н2+Н4+Н6, пары и соло
|
2002 – 2003 г.р.
|
W, Sm
|
14:30
|
СММ
|
Кубок по отд.
танцам Ю1+Ю2,пары и соло
|
2001 г.р. и ст.
|
W, Sm
|
14:30
|
СММ
|
Ю1+Ю2 Н4+J, пары и соло
|
2001 г.р. и ст.
|
W, Q, S, Ch, J
|
14:30
|
СММ
|
Д+Д1 Н6, пары и соло
|
2004 г.р. и мл.
|
W,VW, Q, S, Ch, J
|
14:30
|
СММ
|
Д2 Н6, пары и соло
|
2002 – 2003г.р.
|
W, VW, Q, S, Ch, J
|
14:30
|
СММ
|
Ю1+Ю2,
пары и соло
|
2001 г.р. и ст.
|
W, VW, Q, S,
Ch, J
|
14:30
|
СПОРТ
ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ
|
Группа
|
Дисциплина
|
Начало
|
Дети-1 (2004 - 2005 г.р.)
|
6 танцев, стандарт, латина
|
16:30
|
Дети -2, «Е» класс
(2002- 2003 г.р.)
|
6 танцев, стандарт, латина
|
16:30
|
Юниоры-1, «Е» класс
(2000 – 2001 г.р.)
|
6 танцев, стандарт, латина
|
16:30
|
Юниоры-1, «Д»
класс(2000 – 2001г.р.)
|
8 танцев, стандарт, латина
|
18:00
|
Юниоры -2, «Е+Д»
класс (1998 – 1999 г.р.)
|
8 танцев, стандарт, латина
|
18:00
|
Молодёжь +Взрослые
«Е» класс(1997г.р. и ст.)
|
6 танцев , стандарт, латина
|
18:00
|
Молодёжь + Взрослые
«Д» класс(1997г.р. и ст)
|
8 танцев, стандарт, латина
|
18:00
|
В
группах СММ допускается участие пар девочка с девочкой.
Заявки
на участие принимаются до 2 ноября 2013 года
по тел.+7 921 9078504,
е-mail: freundprestige@yandex.ru
|