ФЕДЕРАЦИЯ
ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
КЛУБ «VIVA-DANCE»
ПРИ
СОДЕЙСТВИИ МЕДЖУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ТЕРПСИХОРА»
ПРОВОДЯТ
17 МАРТА
2013 ГОДА
ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2013 ГОДА –
2Й ТУР»
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Спортивно массовые мероприятия
Начало
|
Группы участников
|
Программа
|
10.30
|
Дети, Н2 +Б.п., 2006 г.р. и мл.
Дети-1, Н2 +Б.п. 2004-05 гг.р.
Дети-2, Н2 +Б.п., 2002-03 гг.р.
Юниоры-1, Н2+Б.п., 2001-2000 гг.р.
Дети+Дети-1, Н2+С, 2004 г.р. и мл.
Соло, Дети+Дети-1, Н2+С, 2004 г.р. и
мл.
Дети+Дети-1, Н4, 2004 г.р. и мл.
Соло, Дети+Дети-1, Н4, 2004 г.р. и мл.
Дети+Дети-1, Н4+Дж, 2004 г.р. и мл.
|
Мв,
Ча, Б.п.
Мв,
Ча, Б.п.
Мв,
Ча, Б.п.
Мв,
Ча, С
Мв,
Ча, С
Мв,
Кв, Ча, С
Мв,
Кв, Ча, С
5 танцев
|
12.30
|
Дети-2, Н2+С, 2002-03 гг.р.
Соло, Дети-2, Н2+С, 2002-03 гг.р.
Дети-2, Н4, 2002-03 гг.р.
Соло, Дети-2, Н4, 2002-03 гг.р.
Дети-2, Н4+Дж, 2002-03 гг.р.
Юниоры-1+Юниоры-2, Н4+Дж, 1998-2001 гг.р.
Соло, Дети-1+Дети-2, 2002-05 гг.р.
Соло, Юниоры-1+Юниоры-2, 1998-2001 гг.р.
|
Мв,
Ча, С
Мв,
Ча, С
Мв,
Кв, Ча, С
Мв,
Кв, Ча, С
5 танцев
5 танцев
6 танцев
6 танцев
|
Спорт высших достижений
Начало
|
Группы участников
|
Программа
|
14.30
|
*«Е» класс, Дети-2, 2002-03
гг.р.
«Е» класс, Дети-2,
2002-03 гг.р., стандарт
«Е» класс, Дети-2,
2002-03 гг.р., латина
*Дети-1, 2004-05 гг.р., открытый класс
*Дети-2, 2002-03 гг.р., открытый
класс
*«Е» класс, Юниоры-1,
2000-2001 гг.р.
«Е» класс,
Юниоры-1, 2000-2001 гг.р., стандарт
«Е» класс,
Юниоры-1, 2000-2001 гг.р., латина
*«Е» класс, Юниоры-2, 1998-1999 гг.р.
|
6 танцев
3 танца
3 танца
6 танцев
8 танцев
6 танцев
3 танца
3 танца
6 танцев
|
17.00
|
*«Д» класс, Юниоры-1,
2000-2001 гг.р.
«Д» класс,
Юниоры-1, 2000-2001 гг.р., стандарт
«Д» класс,
Юниоры-1, 2000-2001 гг.р., латина
*«Д» класс, Юниоры-2,
1998-1999 гг.р.
*«С» класс,
Юниоры-1+Юниоры-2, 1998-2001 гг.р., латина
*Юниоры-1+Юниоры-2,
1998-2001 гг.р., открытый класс, латина
|
8 танцев
4 танца
4 танца
8 танцев
5 танцев
5 танцев
|
19.30
|
*«С» класс,
Юниоры-1+Юниоры-2, 1998-2001 гг.р., стандарт
*Юниоры-1+Юниоры-2,
1998-2001 гг.р., открытый класс, стандарт
«Е» класс, Молодежь+Взрослые, 1997 г.р. и ст.
«Д» класс, Молодежь+Взрослые, 1997 г.р. и ст.
*Молодежь+Взрослые
(С+В кл.), 1997 г.р. и
ст., латина
*Молодежь+Взрослые
(С+В кл), 1997 г.р. и ст., стандарт
|
5 танцев
5 танцев
6 танцев
8 танцев
5 танцев
5 танцев
|
В группах «начинающие» (Н2+,
Н4 и Н4+) допускается участие пар
«девочка с девочкой»,
все пары и исполнители «соло» награждаются дипломами
и медалями.
Зачет результатов на Кубок Ленинградской области
производится по группам, отмеченным *.
Место проведения: C-Петербург,
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17, Клуб Морского Корпуса Петра Великого –
СПб ВМИ (вход с 12-й линии), проезд:до
ст. м. «Василеостровская» или на трол. № 10 до
остановки 8 линия В.О.
Правила проведения: по правилам СТСР
Судьи: члены судейской коллегии СТСР, ФТС северо-запада России, ФТС Лен. области, ФТС СПб.
Награждение: призы, медали и грамоты оргкомитета.
Расходы: за счёт командирующих организаций.
Регистрация участников – по стартовой книжке и свидетельству о рождении
или паспорту. Начало регистрации – за 1 час, окончание – за 30 мин. до начала
соревнований.
Проба паркета – в костюмах перед началом каждого мероприятия.
Благотворительный стартовый взнос с
пары – в соответствии с правилами ФТСР.
Тренеры и педагоги проходят на турнир по списку (по предварительным
заявкам).
Счетная комиссия:.С.Кривошеев.
Звук: Д. Зеленя.
Приём заявок на участие – до 16 марта 2013 г. по тел./факсу: (812) 345-05-33
или по e-mail: yury_pin@mail.ru
Организатор турнира: Пин Юрий Самуилович, тел.: (812) 345-05-33, моб. тел.:
+7-911-917-37-80
Результаты турнира будут размещены на
сайте www.terpsyhora.ru
|