Союз
танцевального спорта России
Федерация танцевального
спорта Вологодской области
Танцевальный
клуб «Ритм»
Приглашение
Дорогие друзья,
приглашаем
Вас принять участие
в
Российских соревнованиях по спортивным танцам
«ЗИМНИЕ
РИТМЫ – 2012»
Дата проведения: 2 ДЕКАБРЯ 2012 года
Место проведения: Вологодская область, г.Череповец, УЛ. МЕТАЛЛУРОВ 26;
Организаторы: ТСК «Ритм» , Татьяна Кучина.
Правила проведения: в соответствии с правилами СТСР ;
Условия участия: проезд, проживание, питание – за счет командирующих организаций;
Награждение победителей: медали, дипломы, призы от спонсоров для призёров турнира, в категории
массовый
спорт – медали и дипломы всем участникам;
Судейская бригада: судьи СТСР по приглашению организаторов;
Допуск тренеров: бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире;
Регистрационный взнос с пары: не выше нормативов установленных Правилами СТСР;
Счетная комиссия: Лицензированная (Кремчеев Эльдар г. Санкт-Петербург)
Звук: профессиональная аппаратура
Размещение: Санаторий «Адонис»тел.8(820)221-94-40,гос
«Азот»тел.8(820)223-66-61
Программа турнира:
Возрастная категория |
Возраст |
Дисциплина |
Начало |
Регистрация |
1 отделение -массовый спорт
массовый спорт |
2003 и мол. |
Cha,S,W |
10:00 |
8:00 |
массовый спорт |
2002 и мол. |
S,Cha,jv,W,Q |
10:00 |
8:00 |
массовый спорт |
2004 и мол. |
Cha,S,W |
10:00 |
8:00 |
массовый спорт |
2001 и мол. |
S,Cha,Jv,W,Q |
10:00 |
8:00 |
массовый спорт |
2000 и мол. |
S,Cha,Jv,W,Q |
10:00 |
8:00 |
массовый спорт |
2005 и мол. |
Cha,W |
10:00 |
8:00 |
соло |
2003 и мол. |
W,Q,Cha,S |
10:00 |
8:00 |
соло |
2000 и мол. |
W,Q,S,Cha,Jv |
10:00 |
8:00 |
соло |
2005 и мол. |
W,Cha |
10:00 |
8:00 |
2 отделение- спорт высших достижений
Д-1открытый класс |
2003 -2004г.р. и.мл. |
W, V,Q Sm, Cha, Jv. |
14:00 |
13:00 |
Ю-2 Е класс |
1997- 1998 г.р |
W,V Q, Sm, Cha, Jv. |
14:00 |
13:00 |
Ю-1 Е класс |
1999-2000 г.р. |
6 танцев |
14:00 |
13:00 |
3 отделение- спорт высших достижений
Мол+Взр не выше А |
1996 г.р. и старше |
ST |
16:00 |
15:00 |
Ю1+Ю2 Д+Е класс |
1997-2000 г.р. |
ST,LA(РАЗДЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ) |
16:00 |
15:00 |
Д-2 Е класс |
2001-2002 г.р. |
6 танцев |
16:00 |
15:00 |
Ю-2 |
1997-1998 г.р. |
ST |
16:00 |
15:00 |
Д -2 |
2001-2002 г.р. |
ST,LA (раздельный зачёт) |
16:00 |
15:00 |
4 отделение- спорт высших достижений
Ю-1 открытый класс |
1999-2000 г.р. |
ST |
18:00 |
17:00 |
Ю-2 открытый класс |
1997-1998 г.р. |
LA |
18:00 |
17:00 |
Ю-1 открытый класс |
1999-2000 г.р. |
LA |
18:00 |
17:00 |
Мол+Взр не выше А |
1996 г.р. и старше |
LA |
18:00 |
17:00 |
Д-2 открытый класс |
2001-2002 г.р |
8 танцев |
18:00 |
17:00 |
Регистрация : по классификационным книжкам, свидетельствам о рождении и паспортам;
Контакты:
тел.8-921-131-09-44,55-30-47; E-mail: tscritm@rambler.ru или на сайте Ritm-dance.ru.
До встречи на турнире!