ФЕДЕРАЦИЯ
ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
КЛУБ «VIVA-DANCE»
ПРИ СОДЕЙСТВИИ МЕДЖУНАРОДНОГО
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ТЕРПСИХОРА»
ПРОВОДЯТ
13 НОЯБРЯ 2011 ГОДА
ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2011 ГОДА
– 6-ОЙ ТУР»
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Спортивно-массовые мероприятия
Начало |
Группы
участников |
Программа |
10.30 |
Дети,
Н2 +Б.п.(стар. 1-я ступень («0» г.о.)), 2004
г.р. и мл. Дети-1, Н2 +Б.п.(стар.
1-я ступень («0» г.о.)), 2002-03 гг.р. Дети-2, Н2 +Б.п.(стар.
1-я ступень («0» г.о.)), 2001- 00 гг.р. Дети+Дети-1,Н4+Дж
(стар.3-я ступень), 2002 г.р. и мл. Соло, Дети-1+Дети-2, 2000-03 гг.р. . |
Мв, Ча, Б.п. Мв, Ча, Б.п. Мв, Ча, Б.п. 5 танцев 6 танцев |
12.30 |
Дети+Дети-1, Н2+С
(стар. 2-я ступень), 2002 г.р. и мл. Дети-2, Н2+С
(стар. 2-я ступень), 2001-00 гг.р. Дети+Дети-1, Н4,
2002 г.р. и мл. Дети-2, Н4,
2001-00 гг.р. Дети-2, Н4+Дж
(стар.3-я ступень), 2001-00 гг.р. Юниоры-1, Н4+Дж
(стар.3-я ступень), 98-99 гг.р. Соло, Юниоры-1+Юниоры-2, 96-99 гг.р. |
Мв, Ча, С Мв, Ча, С Мв, Кв, Ча,
С Мв, Кв, Ча,
С 5 танцев 5 танцев 6 танцев |
Спорт высших достижений
Начало |
Группы
участников |
Программа |
14.30 |
*«Е» класс, Дети-2, 2000-01 гг.р. *Дети-1, 2002-03 гг.р., открытый класс *Дети-2, 2000-01 гг.р., открытый класс *«Е» класс, Юниоры-1, 98-99 гг.р. *«Е» класс, Юниоры-2, 96-97 гг.р. |
6 танцев 6 танцев 8 танцев 6 танцев 6 танцев |
17.00 |
*«Д» класс, Юниоры-1, 98-99 гг.р. *«Д» класс, Юниоры-2, 96-97 гг.р. *«С» класс, Юниоры-1+Юниоры-2, 96-99 гг.р.,
латина *Юниоры-1+Юниоры-2, 96-99 гг.р., открытый
класс, латина *Молодежь (С+В+А кл), 93-95 гг.р.,
стандарт *Взрослые (С+В+А кл.), 77-92 гг.р., стандарт |
8 танцев 8 танцев 5 танцев 5 танцев 5 танцев 5 танцев |
19.30 |
*«С» класс, Юниоры-1+Юниоры-2, 96-99
гг.р., стандарт *Юниоры-1+Юниоры-2, 96-99 гг.р., открытый
класс, стандарт *«Е» класс, Молодежь+Взрослые (стар. Студенты) *«Д» класс, Молодежь+Взрослые (стар. Студенты) *Молодежь (С+В+А кл), 93-95 гг.р., латина *Взрослые (С+В+А кл.), 77-92 гг.р., латина |
5 танцев 5 танцев 6 танцев 8 танцев 5 танцев 5 танцев |
В
группах «начинающие» (Н2+ и Н4+) допускается участие
пар «девочка с девочкой»,
все
пары награждаются дипломами.
Зачет
результатов на Кубок Ленинградской области производится по группам, отмеченным
*.
Место проведения: C-Петербург,
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17,
Клуб
Морского Корпуса Петра Великого – СПб ВМИ (вход с 12-й линии), проезд:до ст. м.
«Василеостровская»
или
на трол. № 10 до остановки 8 линия В.О.
Правила проведения: по правилам ФТСР.
Судьи: члены судейской коллегии ФТСР,
ФТС северо-запада России, ФТС Лен. области,
ФТС СПб.
Награждение: призы, медали и грамоты оргкомитета.
Расходы: за счёт командирующих организаций.
Регистрация участников – по стартовой книжке и свидетельству о рождении или
паспорту.
Начало
регистрации – за 1 час, окончание – за 30 мин. до начала соревнований.
Проба паркета – в костюмах перед началом каждого мероприятия.
Благотворительный стартовый взнос с пары
–
в соответствии с правилами ФТСР.
Тренеры и педагоги проходят на турнир по списку (по предварительным
заявкам).
Счетная комиссия: С.Кривошеев.
Звук: Д. Зеленя.
Приём заявок на участие – до 12 ноября 2011 г. по тел./факсу: (812) 345-05-33
или по e-mail: yury_pin@mail.ru
Организатор турнира: Пин Юрий Самуилович, тел.: (812) 345-05-33, моб. тел.: +7-911-917-37-80
Результаты турнира будут размещены на
сайте www.terpsyhora.ru