Выписка из протокола заседания президиума ФТСЛО № 01/19 от 06.02.19 г.

Присутствовали:

1. Карпунин В.Ф.

2. Дюков Ю.Г.

3. Балашов К.К.

4. Сначёв Н.С.

5. Седова Н.Н.

6. Муругов А.В.

7. Хромченко Ю.Р.

Из десяти членов президиума присутствуют семь. Кворум имеется. Заседание правомочно.

1. Слушали: о выборе председателя и секретаря собрания.

    Решение: выбрать председателем заседания Карпунина В.Ф., секретарём заседания – Дюкова Ю.Г.

    Голосование: «за» - единогласно.

6. Слушали: о проведении открытого рейтинг-турнира «Рейтинг-турнир ФТСЛО».

    Решение: в целях повышения уровня развития ФТСЛО согласно плану развития и графиков         соревнований ФТСЛО, утверждённых Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области, президиум ФТСЛО постановил:

1.  В дни проведения официальных соревнований открытого рейтинг-турнира ФТС ЛО «Рейтинг-турнир ФТСЛО» пары клубов – членов ФТС ЛО обязаны участвовать в «Рейтинг-турнире ФТСЛО». Участие в других соревнованиях не допускается. Исключения составляют официальные Чемпионаты и Первенства ФТСАРР, Российские соревнования категории «А», а также возможность совместить в один день участие в двух соревнованиях, одно из которых обязательно «Рейтинг-турнир ФТСЛО».

2. В случае нарушения вышеуказанного решения пары – нарушители подлежат дисквалификации сроком на один месяц, тренеру – руководителю выносится предупреждение. В случае повторного нарушения данного решения парами этого же клуба, пары – нарушители дисквалифицируются на три месяца, тренер – руководитель в случае, если он является судьёй, дисквалифицируется также на три месяца.

3. Решение об участии пар в зарубежных турнирах в день проведения «Рейтинг-турнира ФТСЛО» принимается в индивидуальном порядке по письменному заявлению тренера-руководителя.

4.  Для номинирования по результатам «Рейтинг-турнира ФТСЛО» пара должна принять участие минимум в 4-х турах «Рейтинг-турнира ФТСЛО».

5. Для получения права участвовать в Чемпионатах и Первенствах ФТСЛО пара должна принять участие минимум в 4-х турах «Рейтинг-турнира ФТСЛО».

6.  Данный пункт протокола разместить на сайте «Терпсихора» и обязать руководителей клубов – членов ФТС ЛО довести его содержание до сведения спортсменов и их родителей. Провести рассылку данного решения по электронной почте всем членам ФТСЛО.

Ответственный – вице-президент ФТС ЛО Балашов К.К.

Контроль за соблюдением данного решения возложить на вице-президента ФТСЛО

Дюкова Ю.Г.

 

Председатель заседания президиума ФТСЛО                              Карпунин В.Ф.

Секретарь заседания президиума ФТСЛО                                    Дюков Ю.Г.