Уважаемые коллеги!
Исполком ФТСР с прискорбием извещает, что 16 мая 2007 года на 57 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Вице-президент ФТСР, первый президент Московской федерации танцевального спорта, судья международной категории, один из ведущих тренеров ФТСР.
Человек высочайшей ответственности и несгибаемой силы духа, Владимир Владимирович до последних дней активно участвовал в жизни нашей федерации, работал на всех заседаниях президиума ФТСР, в судейских коллегиях ведущих турниров.
В восьмидесятых годах прошлого века Владимир Владимирович внес огромный личный вклад в создание АБТ СССР, в признание этой организации Международной федерацией танцевального спорта. С момента образования в 1991 году Федерации танцевального спорта России Владимир Владимирович бессменно избирался ее вице-президентом. Он пользовался высоким авторитетом вдумчивого руководителя и умелого организатора в России и среди зарубежных коллег.
Более тридцати лет Владимир Владимирович отдал созданному им и его супругой Ларисой Ивановной танцевально-спортивному клубу «Эврика», в стенах которого они воспитали не один десяток выдающихся спортсменов, включая сыновей Николая и Дениса, которые с честью защищали и защищают цвета Российского флага за рубежом. Неоценима роль Владимира Владимировича в становлении и развитии ансамблевого танца в СССР и России. Руководимый им формейшен «Эврика» достиг выдающихся вершин в ансамблевой бальной хореографии, принес первые успехи отечественному ансамблевому танцу на международном паркете.
От имени спортсменов, тренеров и судей Исполком ФТСР выражает глубокие соболезнования Ларисе Ивановне, Денису и Николаю, всем родственникам и близким Владимира Владимировича. Мы вместе с Вами скорбим в эти тяжелые горестные дни.
Добрая память о Владимире Владимирове Кузнецове навсегда сохранится в сердцах всех людей, которые связали свою судьбу с танцевальным спортом России.

Исполком ФТСР

Исполком ФТСР обращается с просьбой к президентам региональных членских организаций ФТСР в субъектах Российской Федерации поместить некролог о смерти Кузнецова В.В. во всех клубах Вашей федерации и на Вашем сайте.
С уважением,
Исполком ФТСР